Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Русский талант «Рейнджерс» может вернуться в КХЛ. «Трактор» просит за него 200 миллионов рублей

16 октября 2019

Виталий Кравцов может на год вернуться в Россию.


Как стало известно «СЭ», нападающий системы «Рейнджерс» Виталий Кравцов может вернуться в КХЛ. В мае экс-форвард «Трактора» подписал трехлетний контракт новичка с клубом из Нью-Йорка. Предполагалось, что Кравцов сможет пробиться в основу «Рейнджерс» и начать сезон в НХЛ, однако после предсезонных матчей команды Виталия отправили в АХЛ.

Более того, 19-летний россиянин был посажен в запас фарма «Рейнджерс» «Хартфорда» по ходу первого матча регулярного чемпионата в Американской лиге, а перед второй игрой и вовсе остался вне заявки. В третьей встрече Кравцов появился в составе и набрал очко за голевую передачу.

Из-за этой неблагоприятной ситуации хоккеист стал рассматривать возможность возвращения в КХЛ. С 1 ноября в контракте Кравцова вступает в силу пункт, по которому он имеет право подписать контракт с клубом из Европы. Фактически это будет годичной арендой — через год россиянин вернется в «Рейнджерс».

Права на Виталия в КХЛ принадлежат «Трактору», однако переход нападающего в челябинский клуб практически исключен. Уральцы планируют продать права на Кравцова в более богатый клуб. По нашим данным, переговоры будут начинаться с суммы в 200 миллионов рублей (более 3 миллионов долларов).

Кравцов провел в КХЛ два полных сезона и набрал 28 (12+16) очков в 88 матчах. В НХЛ он был выбран «Рейнджерс» на драфте-2018 под 9-м номером. Виталий — бронзовый призер МЧМ-2019.

Источник - Спорт-Экспресс

Цитировать
осталось 1000 символов
16 октября 2019 в 20:46

Серега78

Боряты красавчик ,действительно продай Витальку у нас в наподении все в ажуре ,все игроки как на подбор забиваем аж по две шайбы,затеряется он среди них и еще не жадничай200 лямов мне кажется перебор за Витальку он игрок талантливый спору нет но не столькоже.А деньги во благо трактора же все пойдут,да?

16 октября 2019 в 20:57

Серега78

Вот уже пишут Авангард забирает,все у нас идет по плану

16 октября 2019 в 21:10

Roxy

Достаточно посредственный игрок. Кузнецову, например, в подмётки не годится.

16 октября 2019 в 21:10

цебо

боря красавчик скудру за две копейки продай и сам вали на последний этаж.

16 октября 2019 в 21:24

СЕРЖ

Да, что то подозрительно Витгоф завилял на прямой вопрос кореспондента СЭ - усилит ли Кравцов Трактор? Почитайте на сайте Спорт Экспресс, уже начались отмазки,что мол ничего еще не ясно, да как еще сам Виталий решит и т.д. Похоже нас на...ли, а я то старый дурак, подумал что синегубов выгнали, теперь неравнодушные к Челябинскому хоккею люди будут строить новую команду! А тут похоже бизнес, ни чего личного!

16 октября 2019 в 22:34

Генка

Не сказал бы, что Кравцов талантище, игрок ниже среднего, 12 шайб за 88 встреч для нападающего - это ничто! Ну стрельнул в позапрошлогоднем ПО и не более того. Пользы как таковой от него особо не будет, ну забьет пятерку шайб и все. Смысл? А 200 Лямов, если с умом распорядиться, могут реально усилить. Тем более бОльная проблема - это оборона.

18 октября 2019 в 14:24

Марат

Сейчас в Тракторе все больное. И вратари не выручает, нападение не забивает!

16 октября 2019 в 23:05

Серега78

Только с умом у нас проблемы

17 октября 2019 в 02:18

Аркаша Курчатовский

Могу повторить только то, что говорил ранее. 1. Нужно Витале научиться играть среди взрослых мужиков Кхл. Ориентир - Найджел Доус. Набирать хотя бы 45-50 очков за сезон, методично шаг за шагом идти к цели. 2. После этого можно снова заявиться в нхл. 3. А то странная логика была. В кхл ничего не добиться и считать, что в сильнейшей лиге мира будет ЛЕГЧЕ. Там быстро указали на дверь. Начинаем все сначала...

17 октября 2019 в 03:35

Заноза

Всех распродайте и закройте к чертям эту лавочку.это не Трактор а кооператив .настоящий Трактор к сожалению сгинул вместе с союзом я так понимаю,когда важна была игра.а сейчас это средство наживы.

17 октября 2019 в 03:51

Аркаша Курчатовский

Заноза, приветствую. Самое смешное, что покупать то некого на эти 200 млн. с Кравцова. А сам Кравцов мягкотелый, не лидер, не умеет в трудные минуты переломить игру. Местные ребята Шаров, Шолохов не выстреливают. Проще положить эти 200 лямов в кубышку... Увы...

17 октября 2019 в 04:08

Кент

Один еврей создал Трактор,другой разваливает.Всемирная история-банк Империал.

17 октября 2019 в 04:24

Прямой

Опустили с небес на землю.там реально играть надо а не как у нас.вату катать ,а все прям в восхищении!!!!!Виталик дарование!!!!

17 октября 2019 в 20:39

Алекс

а что там может стоить 200 лямов ?

17 октября 2019 в 22:14

Edgar

Неужели Боря такой нищий. 200 лямов-это себе в карман? И вообще сейчас в Тракторе ни вратаря, ни нападающего-снайпера. А он деньги себе. Не позорься, Боря. Дальше позориться уже некуда. Купи хоть, что-нибудь стоящее.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru