Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
С нападающим «Трактора» Данилом Губаревым не будут продлять контракт

07 апреля 2019

27-летний хоккеист является сыном генерального менеджера «Трактора», которого накануне уволил Алексей Текслер.

Данил Губарев покинет «Трактор». Об этом корреспонденту 31tv.ru рассказал новый куратор хоккейного клуба Борис Видгоф.

По итогам регулярного чемпионата 2018/2019 Данил Губарев провел 39 игр и заработал 2 очка. Его показатель полезности в сезоне -13.

Напомним, 4 апреля на пресс-конференции врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер анонсировал кадровые перестановки в «Тракторе». С поста директора был уволен Иван Сеничев, а с поста генерального менеджера – Евгений Губарев. Курировать клуб, формировать команду и назначать тренера будет Борис Видгоф.

Источник - 31tv.ru

Цитировать
осталось 1000 символов
07 апреля 2019 в 19:44

Василий

Как так? Это потеря для команды)))

07 апреля 2019 в 20:11

Авгур

Ожидаемо. Возвращай Анвара.

07 апреля 2019 в 23:08

Данила

Пошла "Легенда" следом за папашей!!!)))))

08 апреля 2019 в 06:25

John-Vorchun

Кто еще уходит из Трактора?

08 апреля 2019 в 08:46

Vasja

привет второй лиге Казахстана)

08 апреля 2019 в 09:33

Андрей Щ.

Нам будет тебя не хватать, Данилка... Над кем же потешаться в "трудные времена"? И куда же ты теперь? "Обратно" в "Авангард"?

08 апреля 2019 в 11:03

artloz

Гюнге то будет в следующем сезоне играть кто нибудь знает ?

08 апреля 2019 в 12:19

Ятд

Правильно говорить не "продлять", а продлевать. Правда суть от этого не меняется. До свидания, Данила. )))

08 апреля 2019 в 12:37

Генка

Все, карьера закончена, welcome to Kazakhstan, при всём моём уважении к этой стране! Ох как вовремя-то папку сняли!!!

08 апреля 2019 в 18:23

Дед Хоккеев

Данилка! У меня знакомому нужен в его кафе зазывала! Ты в форме Трактора с клюшкой подойдешь! Соглашайся,шанс два раза не стучит !

08 апреля 2019 в 21:45

Влад

Да пацан итак за бесплатно играл. Всё в Семью отдавал. Есть ещё одна Вакансия Мишка у Нас есть , ему нужен помошник Умка .

08 апреля 2019 в 23:08

Закат

Это чмо, теперь по гроб жизни с Трактором не рассчитается. Должен взять метелку и перед каждой игрой вокруг стадиона все подметать.

Интересное
Прогнозисты TOP5
1. FILA181
2. mf170
3. Мазепа167
4. Кот166
5. ole165
подробнее
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика