Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
С возвращением домой, Егор!

26 октября 2018

«Трактор» и «Сибирь» совершили обмен, в результате которого состав «черно-белых» пополнил Егор Дугин.

С возвращением домой, Егор!

Генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев:
Продолжаем выправлять ситуацию, связанную с потерей из-за травм ведущих игроков. Нам удалось вернуть воспитанника школы «Трактор» челябинца Егора Дугина. Универсальный нападающий, способный сыграть и в центре, и на краю атаки. Готов и к оборонительным функциям. Именно такие хоккеисты сейчас необходимы «Трактору». Ждем Егора в ближайшее время в расположении команды.



Егор Дугин
Родился: 4 ноября 1990 года в Челябинске
Гражданство: Россия
Амплуа: центральный нападающий
Рост: 180 см
Вес: 88 кг
Хват: правый
Клубная карьера: «Трактор» Челябинск, «Южный Урал» Орск, «Металлург» Медногорск, «Белые Медведи» Челябинск, «Мечел» Челябинск, «Металлург» Жлобин, «Динамо» Москва, «Адмирал» Владивосток, «Торпедо» Нижний Новгород, «Сибирь» Новосибирская область
В КХЛ: 348 матчей, 106 (47+59) очков
Достижения: серебряный призер чемпионата КХЛ в сезоне 2012/2013

Егор Дугин – воспитанник «Трактора». В родном клубе играл до сезона 2013/2014, став за это время серебряным призером чемпионата КХЛ. В дальнейшем выступал за московское «Динамо», «Адмирал», «Торпедо» и «Сибирь». В нынешнем сезоне провел 21 матч за новосибирцев и набрал 7 (1+6) очков.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
27 октября 2018 в 00:39

Стас

Сомнительно... Однако помню, как под окнами кричали- ДУГИН ЕГОР! Когда молодёжная выигрывала.. 2011 кажется

27 октября 2018 в 01:20

John-Vorchun

Дугин в Торпедо был хорош,похоже.как и Глинкин.в Тракторе будет искать свою игру.усиление это.что-то сомневаюсь.надо набирать новых,освобождаясь от не нужных,глядя на статистику.

27 октября 2018 в 07:50

John-Vorchun

Осталось Саюстова из Сибири выкупить,после Адмирала он "закис" в СЮ и в Сибири.

27 октября 2018 в 07:50

John-Vorchun

Или Пережогина у Авангарда хотят забрать?

27 октября 2018 в 09:01

staricfan

Егор нормальный игрок, технарь, наш в доску! В Тракторе он раскроется на все 100% ... Удачи тебе Егор!

27 октября 2018 в 09:53

XXX

Не хуй было игроков терять в мае июне сейчас не пришлось бы исправлять считуацию. В начале обосрались а теперь бумажку ищете.

27 октября 2018 в 10:37

СЕРЖ

В "Хоккейном эфире" наконец то, журналиты: Шевченко, Еронко и Зилис озвучили, что не понимают как можно держать в Тракторе на 1-стороннем крнтракте Сентюрина, заявленного на пару игр в сезоне, из за тог, что он чей то родственник(а денги на его содержание можно бы потратить на реального игрока). Если почаще федеральные СМИ будут поднимать тему беспредела в Тракторе, может "эффективный менеджмент" поскромнее будет себя вести?

27 октября 2018 в 10:38

Макар

Удалось вернуть Дугина за денежную компенсацию, очередной подвиг руководства.А летом можно было бесплатно подписать,но не нужен был.Прозрели ?

27 октября 2018 в 10:52

кар

Возвращение-это хорошо,лишь бы это возвращение не было как у Глинкина. Удачи Егор.

27 октября 2018 в 16:19

Макар

С возвращением домой ! Звучит неплохо,а в жизни все делают наоборот. От своих избавляются с лёгкостью.И Трактор не выглядит командой в которой мечтают остаться свои.Примеров куча., всё сразу не вспомнить.Тот же Катичев,парень сломался играя за Трактор, всё не нужен стал,а в Витязе играет и играет.Почему то Автомобилист Трямкина вернул домой,а мы Нестерова продали по-быстрому,типа нет денег,так меньше бутора набирайте,почему Голышев в том же Автомобилисте играет хотя предложений куча,а мы Попова профукали.А как можно было продать права на Кузнецова ?Это просто преступление,вот будет локаут и будем мы Лапенкова смотреть ,а на болоте Кузя будет феерить

27 октября 2018 в 19:12

John-Vorchun

Сегодня в СЭ прочитал заметку "Почему чемпион НХЛ ушел из Авангарда".там есть и про Трактор.прочтите,любопытно.

27 октября 2018 в 19:16

кар

Макар, на Кузнецова у Трактора не хватит денег в любом случаи. Очень печально, что в таком городе как Челябинск ( о котором ходят легенды даже за границей) нет богатых людей,которые были бы спонсорами, и одновременно хозяевами клуба,которым будет не безразлично. Я думаю, эти люди не стали бы приглашать не зная кого, выбрасывая при этом огромные деньги. Короче говоря Трактору нужен хозяин-челябинец, влюблённый в хоккей

27 октября 2018 в 21:51

Влад

Смотрю внимательно на Авто .... а там как раз тащат игру не звёзды , забивает молодёжь , есть радость и за Григория Белоусова, и верят они друг в друга, и расстреливать себя не дают. Трактор просто все бросили. Я тут бьюсь чтоб Губарева убрали. А ситуация как с помойками устраивает и Дубровского и Сеничева. Трактор Бросили. Все эти обмены мёртвому припарка. Егору Удачи. Но Дорогой Егор несколько лет назад мне довелось внимательно за тобой понаблюдать на площадке , случайно билеты достал в первый ряд. И просто Ты меня убил. Не играл вообще. Просто стоял в центральном круге ждал пас, и всё.... Я тогда был просто в шоке один из одарённых ребят просто на всё забил, это было реально видно.Кто не верит поднимите видео. Следом был уход. Вчём же дело было Егор. Оправдание травмы, но мне кажется тогда дело было не в них.

28 октября 2018 в 22:50

эфси

Светлое пятно в этом кошмаре.

29 октября 2018 в 15:07

Юрий

Второй Глинкин доехать до синей и потерять шайбу

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru