Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Салават" и "Трактор" продолжают удивлять!

20 января 2019

Большие перемены. Январь 2018. 

Картинки по запросу данил губарев

Регулярный чемпионат КХЛ вышел на финишную прямую, а после нового года сразу несколько клубов привлекли к себе внимание серьезными кадровыми перестановками и окрашенными в разнообразные цвета имиджевыми историями. 

ТРАКТОР

Картина мира КХЛ была бы неполной без новостей из Челябинска. Там происходят парадоксальные вещи: руководство «Трактора» продолжает пытаться создать альтернативную существующей реальность, а команда, несмотря на все внешние и внутренние проблемы, идет в зоне плей-офф и является главным фаворитом в борьбе за восьмое место на востоке. 

Мы уже писали, что в декабре скандальный директор «Трактора» Иван Сеничев устроил очередной имиджевый беспредел, позвонив с угрозами местному активисту-урбанисту. Говорят, эта история очень сильно не понравилась губернатору Челябинской области и президенту «Трактора» Борису Дубровскому, у которого на носу выборы и глобальные международные проекты – саммиты ШОС и БРИКС, и у него на многие процессы, происходящие внутри клуба, открылись глаза.

В Челябинске даже постарались спрятать от лишнего внимания самого странного игрока последних трех лет (после Данила Мамаева, конечно) Сергея Сентюрина, подписав его в фарм-клуб. Но сама система работы организации там устроена таким образом, что клуб регулярно оказывается и будет оказываться вовлеченным в скандалы. 

На днях все затмил рекорд Данилы Губарева, 27-летнего нападающего и сына генерального менеджера «Трактора», который не смог забить в КХЛ в ста матчах подряд. Об этом говорили больше, чем о достаточно успешных результатах команды. 

В связи с этим, мы можем лишь повторить свой вопрос, адресованный КХЛ. Нам абсолютно непонятно, почему лига, декларирующая ставку на адекватность и современные подходы к развитию и бизнесу, никак не реагирует на многомиллионные контракты, подписываемые клубами со странными хоккеистами. Почему никак не реагирует на неадекватное поведение, например, директора «Трактора» в медиа-пространстве. Ведь это все наносит серьезнейшие репутационные удары не только клубам, но и всей КХЛ. 

Полная статья на AllHockey.Ru
Цитировать
осталось 1000 символов
20 января 2019 в 17:35

Лихой

Полностью присоединяюсь к вопросу, адресованному к КХЛ. Задаю тот же вопрос Следственному комитету РФ.

21 января 2019 в 10:22

Юрий

Кто платит тот и заказывает музыку.

20 января 2019 в 18:37

Авгур

Да они там вообще страх всякий потеряли. Не удевлюсь если Данька папе откаты дает)))

20 января 2019 в 22:19

цебо

рука.руку.моет..толъко.куреца.отсебя.гребет

21 января 2019 в 09:33

John-Vorchun

Глупость написана,почему КХЛ должна разбираться с Трактором.все требования КХЛ.наверное.Трактор выполнил.а внутренняя жизнь клуба.это все к Дубровскому.он же президент клуба.да и Губернатор,у него достаточно рычагов управления клубом.Накануне саммита.вряд-ли кто сунется к нему по Трактору.ну,если только сам не додумается или пиарщики не подскажут.что его рейтинг,перед выборами, падает из-за Трактора.

21 января 2019 в 12:56

staricfan

Просто не прошла самая большая афёра Века, когда Губарева чуть не продали в Авангард. Все обрадовались, но к сожалению в Авангарде очень серьёзный отбор игроков. Поржали они конечно и уехал Данилка домой. Своя рубашка ближе к телу. Но он всё же мечтает вместе с Василием двинуть и попробовать силы в НХЛ. Вот как раз этого Мы все ждём с нетерпением.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru