Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Самый глупый гол сезона: вратарь в большинстве забил себе, разбив лицо партнеру

25 января 2019

Вы такого еще не видели.

Совершенно нелепая ситуация произошла в первом периоде матча «Металлург» – «Трактор».

В конце первого периода челябинцы играли в большинстве, но не смогли закрепиться в зоне хозяев – шайба вылетела в зону «Трактора», где ее подобрал вышедший из ворот голкипер Александр Судницин.

Нападающий «Магнитки» Роман Любимов шел на вратаря, обозначая прессинг, но между ними было еще приличное расстояние. Судницин выбросил шайбу – и она полетела по сумасшедшей траектории: нога защитника «Трактора» Евгения Рясенского – лицо Евгения Рясенского – ворота «Трактора».

Захватывающий номер, который вряд ли повторится. Таким образом, «Магнитка» повела в матче – 1:0. Гол был записан на защитника Алексея Береглазова – именно он выбрасывал шайбу из зоны хозяев.

31-летний Судницин первый сезон выступает за «Трактор», до этого в КХЛ он выступал за «Локомотив» и «Нефтехимик». В чемпионате-2018/19 он провел 19 игр при коэффициенте надежности 2,67 и 91,2% отраженных бросков – он одержал 4 победы при 2 шатаутах.

В карьере Судницина уже случались курьезные пропущенные шайбы, но настолько замысловатых, как с «Магниткой», кажется, еще не было.

За последние дни это уже не первый случай вратарских автоголов – накануне вратарь «Йокерита» Райан Запольски в безобидной ситуации отправил себе шайбу себе между щитков.

Вратарь «Йокерита» забил гол себе в «домик». Это ж надо было так умудриться

Источник - Sports.ru

Цитировать
осталось 1000 символов
25 января 2019 в 13:55

XXX

В каждой игре наш любимый Трактор преподност сюрпризы-в каждой. Но этот гол- шедевр Судницына. Просто смотришь и уже ни чему не удивляешься. Куда мы катимся только одному богу известно. Ждешь от команды игры а с каждой игрой все хуже и хуже. ПОЗОР.

25 января 2019 в 18:11

Vasilii

В свое время Константиныч Мезина убрал за гораздо меньшую промашку

25 января 2019 в 14:54

John-Vorchun

И контракт не расторгли?

25 января 2019 в 15:23

Сергей

Даже не заменили после такого рукожопства

25 января 2019 в 18:09

Vasilii

Непонятна логика приглашения Судницына в Трактор. У нас свой хороший парень- Сухачев, бронзовый призер Молодежного чемпионата мира. Зачем его мариновать? Похоже - какие то ходы магнитогорских друзей.

25 января 2019 в 20:46

Дед Хоккеев

Перестаньте травить парня,пользы от этого никакой.Кроме этого безобразного ляпа,игру он провёл на уровне.На моём веку были вратарские промахи похлеще.Но одноклубники бились за своего кипера и вытаскивали порой потерянные матчи. А у нас нападающие в пустые ворота попасть не способны...

25 января 2019 в 20:51

Vasilii

Извиняюсь, но здесь не просто парни играют, а профессионалы за немалые деньги. Такие ошибки непростительны.

25 января 2019 в 22:17

Авгур

Ну да чудеса. Даже если магнитка бы не забила то мы бы все равно проиграли.

26 января 2019 в 10:45

виктор

У каждого вратаря бывают конфузы. Без этого не обойтись. Но. Этот гол-это просто супер шедевр. Облетит по интернету и войдет в историю. И пусть знают наших. Мы еще и не на такое способны. Мы вам покажем Кузькину мать!

26 января 2019 в 12:30

staricfan

Куплю себе телефон с панарамной камерой 360 градусов, и буду снимать как играют наши Профи, такие моменты дорогого стоят. А панорама позволит посмотреть кто и что во время канфузов делает. Соперник ржёт. Тертышный молчит. Болельщик падает в обморок или ест валидол, врач ищет зелёнку и в пакет накладывает снег, Щехура по русски кречит что вратарь "дольбаеб" - что в переводе с канадского - ошибся.... Потом в музей повесить "Хроники хоккея"

26 января 2019 в 14:50

Андрей Щ.

Ребята... Но ведь эта игра в "поддавки" понятна! Ну нельзя "Трактору" покидать 8-ю строчку! Ну, в смысле "сдуру" "Торпеду" обогнать! "Автомобилист" мы, по старой памяти "раскатаем" в первом раунде ПО.... А вот с другими будет сложнее... Так что такие сложные "финты" голкипера это не более чем.... "тренерская установка"! )))

26 января 2019 в 15:38

Тракторист54

Андрей Щ.: Ребята... Но ведь эта игра в "поддавки" понятна! Ну нельзя "Трактору" покидать 8-ю строчку! Ну, в смысле "сдуру" "Торпеду" обогнать! "Автомобилист" мы, по старой памяти "раскатаем" в первом раунде ПО.... А вот с другими будет сложнее... Так что такие сложные "финты" голкипера это не более чем.... "тренерская установка"! ))) На авто нужно еще попасть. Можно с десятого места за ПО следить.

26 января 2019 в 16:19

Андрей Щ.

Это я так пытался пошутить...

26 января 2019 в 17:26

XXX

Если мы в ПО на 8 позиции останемся то мы попадаем на АВТО. Аэто пиздюлина 100%. Будет проигрышь в 4 сухаря. А это нам надо. Поэтому нам в ПО нехуй делать. Хорош уже обсераться.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru