Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Савин: хоккеисты "Трактора" морально готовы к лидерству в регулярном чемпионате КХЛ

19 января 2022

Игроки "Трактора" психологически готовы к тому, чтобы быть лидерами регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Такое мнение ТАСС высказал гендиректор челябинского клуба Иван Савин.

Иван Савин: Челябинск был готов к Неделе Звезд Хоккея на все 100% – Новости  ХК Трактор

"Трактор" после 50 матчей лидирует в общей таблице регулярного чемпионата с 73 очками, опережая на два балла "Металлург", который имеет в запасе две игры. На третьем месте с 68 очками после 48 игр СКА.

"Мы готовы к этому лидерству. Более того, мы делаем все возможное, чтобы быть как можно выше в турнирной таблице. Это говорит лишь о том, что тот труд и отношение ребят, с которым они относятся к делу, приносят результат. Я лично рад за парней", - сказал Савин.

"Регулярный чемпионат - это первый этап сезона КХЛ, и мы не придаем излишнюю значимость ему, так как понимаем, что вес игр плей-офф гораздо больше. Но быть наверху турнирной таблицы как хоккеистам, так и болельщикам приятно", - добавил он.

Победитель регулярного чемпионата получает преимущество своей площадки на всех стадиях плей-офф. "Трактор" становился победителем регулярного чемпионата в 2012 году.

Источник - ТАСС
Цитировать
осталось 1000 символов
19 января 2022 в 14:36

Аркаша Курчатовский

Должны довести до логического завершения чемпионат. Лидер - это пример для подражания всем командам лиги. Это не просто спортивный результат, это и отношение к соперникам, к судьям, к выполнению правил лиги. По всем показателям Трактор достоин 1 места! Наверное, это Дрим Тим, команда мечты! Следующую задачу для Чтз я вижу стать базовым клубом сборной Рф и чтобы Анвар Гатиятулин совмещал 2 должности: главного тренера Трактора и главного тренера сборной Рф!

19 января 2022 в 18:09

pscJ45

Аркаша Курчатовский: Должны довести до логического завершения чемпионат. Лидер - это пример для подражания всем командам лиги. Это не просто спортивный результат, это и отношение к соперникам, к судьям, к выполнению правил лиги. По всем показателям Трактор достоин 1 места! Наверное, это Дрим Тим, команда мечты! Следующую задачу для Чтз я вижу стать базовым клубом сборной Рф и чтобы Анвар Гатиятулин совмещал 2 должности: главного тренера Трактора и главного тренера сборной Рф! обычно я с вами Аркадий согласен, но вот про базовый клуб сборной перебор) пусть МКАДные и Питер страдают

19 января 2022 в 21:42

бурелом

pscJ45: Аркаша Курчатовский: Должны довести до логического завершения чемпионат. Лидер - это пример для подражания всем командам лиги. Это не просто спортивный результат, это и отношение к соперникам, к судьям, к выполнению правил лиги. По всем показателям Трактор достоин 1 места! Наверное, это Дрим Тим, команда мечты! Следующую задачу для Чтз я вижу стать базовым клубом сборной Рф и чтобы Анвар Гатиятулин совмещал 2 должности: главного тренера Трактора и главного тренера сборной Рф! обычно я с вами Аркадий согласен, но вот про базовый клуб сборной перебор) пусть МКАДные и Питер страдают ДА,ДА ох...........Й ПЕРЕБОР, ИРГАЮТ то ТРИ ПОЛЯКА,ГРУЗИН И СОБАКА... Три ЧЕХА,ФИН И НИКИТА !!!!!! Я думаю меня поймут,о чем я! КОРОЧЕ РЕЗУЛЬТАТ ДАЮТ ЛЕГИОНЕРЫ,и то не все, И ТЕРТЫШНЫЙ.

19 января 2022 в 18:43

Дима

Надоел уже со своим Анваром. Сколько можно возносить и восхвалять?

19 января 2022 в 19:03

Человек

А вдруг это он и есть))))) шутка.

19 января 2022 в 19:55

Аркаша Курчатовский

Дима, но Анвар часть команды Трактора, который идет на 1 месте в чемпе. Почему-бы мне не порадоваться этому факту? Вообще, интересная ситуация. Я помню, как на этом форуме болельщики писали, что не надо Титова, Скудры, Юрзинова, давай Анвара. Просили вернуться.... Но замечу, что Анвар - не Алла Пугачева которая уходит со сцены и снова возвращается... Если пришел Анвар, то давайте максимум из этого выжимать...

19 января 2022 в 23:05

Человек

Было было такое)

19 января 2022 в 20:17

Андрей Щ.

Приветствую тебя, Аркаша! ЧТЗ не будет базовым клубом. Некому у нас. Телегина вон и так в сборную приглашают... А ещё кого, из своих воспитанников? Да и незачем это. Пусть лучше Трактор прочно обоснуется в ТОП. А на счёт главного тренера и совмещения должностей... Не припомню, чтобы у кого-то это здорово получалось. У Знарка, разве что. Тем более, каждый любитель хоккея понимает, что главным будет Ротан. Рано или поздно. А Анвару, в одной упряжке с этой "редиской" делать нечего. Только позориться. Так что давай пока оставим всё как есть. И будем дальше болеть за "Трактор".

19 января 2022 в 20:29

Андрей Щ.

И думать сейчас желательно не о сборной, а о Кубке. Как можно ближе к нему пробраться... А "Дрим тим" был пока что только при Валерии Константиновиче, в 2012- 2013 годах. И сейчас нужно к этому стремиться, а не почивать на лаврах, временно(!) занимая первое место. Нужно на этом месте попытаться основательно закрепиться! Магнитка не будет "спать", да и сосиски тоже.

19 января 2022 в 21:37

бурелом

Хоккеисты то может и готовы !!!!!!!!!!!!!!! Болельщики не только ,готовы, ЗАЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот готова ли к лидерству ТРАКТОРА кхл ???????????

19 января 2022 в 23:07

Человек

Я думаю при любом раскладе нам ротан кубок не отдаст, он на всё рычаги надавит но только не кубок Трактору!

20 января 2022 в 00:20

бурелом

Да вот и я о ТОМ ЖЕ...

19 января 2022 в 23:07

Правда

Мы видим товарищ савин , как морально готов трактор - просрали нефтехтмику , амуру , торпедо , причём без желания бороться , нет большинства , от слова совсем ! Играют только Чехи , пуля, тертышный , кравцов , бейлен, стась и ткачев ! Остальные балласт! Не смогут 9-10 игроков тянуть команду весь чемпионат и ПО ! А с вами Аркаша , я согласен , что выше указанных игроков продавать нельзя и Абрамова надо было сберечь . Это наш костяк на следующий сезон. А основина , капрухина , фатеева шолохова , шварева , удота и ещё пару-тройку на мороз ! Шабанову дать ещё год , но оправдает туда же . Очень переживаю за Тертышного , могут слить !

20 января 2022 в 00:06

Андрей Щ.

Вот-вот... Обменяют у Ротана на перспективного защитника...

20 января 2022 в 10:37
+-19

pscJ45

Правда : Мы видим товарищ савин , как морально готов трактор - просрали нефтехтмику , амуру , торпедо , причём без желания бороться , нет большинства , от слова совсем ! Играют только Чехи , пуля, тертышный , кравцов , бейлен, стась и ткачев ! Остальные балласт! Не смогут 9-10 игроков тянуть команду весь чемпионат и ПО ! А с вами Аркаша , я согласен , что выше указанных игроков продавать нельзя и Абрамова надо было сберечь . Это наш костяк на следующий сезон. А основина , капрухина , фатеева шолохова , шварева , удота и ещё пару-тройку на мороз ! Шабанову дать ещё год , но оправдает туда же . Очень переживаю за Тертышного , могут слить ! чехи - это национальность, с большой буквы пишете, а фамилии почему-то нет, вы простите чебурек?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru