Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Сейчас каждый должен взять на себя ответственность и делать результат» I Владимир Ткачев об игре с «Металлургом»

05 октября 2022

Слово форварду «Трактора» — автору одной из заброшенных шайб.

«Сейчас каждый должен взять на себя ответственность и делать результат. Начиная с ветеранов и заканчивая молодыми игроками» I Владимир Ткачев об игре с «Металлургом»

— В первую очередь хочу сказать, что сейчас говорится много нехорошего в сторону игроков и тренерского штаба. Хочу защитить тренеров. Наш штаб работает в полную силу. Виноваты игроки, которые выходят на лёд. Много было разговоров про вратарей и про тактику. Это все ерунда. Ответственность несет команда, которая выходит на матч. Все должны понимать, что закончилось время, когда можно спихнуть неудачи на партнёра. Мы единая команда, которая несёт ответственность за все поражения и за результат.

Второй период у «Трактора» сегодня выпал из игры. За счёт чего «Магнитка» была лучше в этом отрезке матча?
Мы совершаем глупые ошибки, потом ищем оправдания. Это детский сад какой-то. Мы должны понимать, что делаем. В третьем периоде все стараются и мы забиваем голы. Непонятно, почему так не играем с самого начала. В раздевалке игроки должны друг друга спросить: почему так? Мы можем играть. Сейчас каждый должен взять на себя ответственность и делать результат. Начиная с ветеранов и заканчивая молодыми игроками. Если ты выходишь на лёд, будь добр — выкладывайся.

Как в команде относятся к таким тематическим матчам как сегодня?
Это очень правильное мероприятие. Здорово, что клуб поддерживает и передает средства в Фонд. Это доброе дело. Нужно делать это чаще.

Как оцените игру вашего звена?
Никита очень переживает, что не может забить. Он старается. Шайба как заколдованная не идёт в ворота. Он работает, старается бросать, играет на партнёра. Эта шайба придет через работу. Не нужно думать о голах. Мы играем на результат. В третьем периоде нам хорошо помогали защитники. За счёт этого мы закрываем соперника в зоне и действуем всем звеном.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
05 октября 2022 в 12:13
+-25

Аркаша Курчатовский

Вижу один выход. Перекупить из Авто воротчика, из Магнитки. Предложите 2 цены. Грубо, но и так можно тоже. Предложите что-то. Это конкурентная разведка. Ослабьте клубы своих конкурентов! Повторюсь, к команде нет претензий. Воротчики ЧТЗ - дырки!

05 октября 2022 в 13:03
+108

левый

почему в тело не играете почему броски не блокируете идет атака поехали менятца никита хрустальны

05 октября 2022 в 14:11
+108

John-Vorchun

По идее.здесь должен быть комментарий или Текслера.как Президента клуба или Савина.но им.похоже.по барабану.а уже у команды 10 поражений и еще не вечер.и о мерах по изменению игры.никто из руководителей не говорит.как и о том.кого из игроков "на мороз".а.может.кого-то из тренеров.Трактор.по сути.на последнем месте на Востоке.Анвару помощь нужна.игры же нет.особенно на фоне игры Магнитки.где усиление состава или оно не ожидается.непонятно.

05 октября 2022 в 15:48

Лёха

Похоже Анвара никто не уволит. Одно время Назаров проиграл 10 игр подряд и как потом он говорил увольнять его никто не собирался. Савин. Анвар. Некоторые игроки - всех их надо убирать. Не можете, не хотите - уходите! Не позорьте наш клуб. Вы пришли-ушли, а тут люди остаются и переживают. А вам всё равно. Вы почти все шабашники.

05 октября 2022 в 16:21
+103

John-Vorchun

Анвар.как и Савин.члены Совета директоров клуба.это надо всех убирать.да и на кого менять.думаю.руководству нужен кто посговорчивее.по послушнее

05 октября 2022 в 16:35
+105

Сидр

Убирать получается пол.команды не играют и не хотят играть по команды пассажиры им всё равно что будет с командой.

05 октября 2022 в 18:12
+150

Лёня

Аркаша, хочу напомнить, что этих вратарей пригласил Савин, которого вы любите и защищаете. Он считает этих вратарей хорошими. С чего вдруг он будет искать другого? Своих ошибок он не признает. И кстати, вы не заметили, что только в Тракторе регулярно какие-то проблемы с игрой? Приходят и уходят игроки, сменяются тренеры, руководители клуба, а у Трактора всегда одно и тоже - никто не хочет играть, как играли в других командах.

05 октября 2022 в 18:19
+122

Лёня

И кстати, о развитии клуба. Что за развитие клуба на 5 лет, о котором говорил Савин? В него входит победа в КГ или просто хорошая игра? Если хорошая игра, то даже сейчас её нет. Как я понимаю 2,5 года прошло в развитии и осталось ещё столько же, а Трактор не только не развивается а уже в яме. И все молчат. Как будто болельщики не должны знать что происходит.

05 октября 2022 в 19:15

John-Vorchun

Амур расторг контракт с нападающим Монаховым.за 4 игры.0 очков.это Амур.с никаким бюджетом.а в Тракторе.Потапов 7 игр.0 очков.Стась 12 игр.0 очков.при том обоих брали под меньшинство.а нынче оно худшее и с них.как с гуся вода.неприкасаемые.а глянуть у кого по 1 шайбе.то останутся Бурдасов.Пулккинен.Ткачев.у остальных.перед воротами соперника.куриная слепота нападает

05 октября 2022 в 23:19

Правда

John-Vorchun: Амур расторг контракт с нападающим Монаховым.за 4 игры.0 очков.это Амур.с никаким бюджетом.а в Тракторе.Потапов 7 игр.0 очков.Стась 12 игр.0 очков.при том обоих брали под меньшинство.а нынче оно худшее и с них.как с гуся вода.неприкасаемые.а глянуть у кого по 1 шайбе.то останутся Бурдасов.Пулккинен.Ткачев.у остальных.перед воротами соперника.куриная слепота нападает На откатах они сидят , поэтому и держат ! Похоже таких пол команды !!!

05 октября 2022 в 20:07
+-51

Аркаша Курчатовский

Леня, благодарю за рассуждения. Ведь вопрос состоит в том, чтобы сориентироваться в острой ситуации. Гарипов ушел, эти 2 текущих кипера не тянут. Значит, снова нужно искать на рынке. Например, предложить 2 цены киперу Магнитки, заткнуть ему рот деньгами, но привезти его сюда в Челябинрск. Норм? Здесь нужно побороться. Повторюсь, Анвар Рафаилович подготовил хороших ребят, но суть этой игры в свои ворота пропустить меньше, чем забил в чужие ворота. Вот в этом суть игры! Если бы без ворот играть, то мы бы вообще не парились. Понимаете? Надо побороться.

05 октября 2022 в 21:15

Лёня

Допустим дело во вратаре. А почему тогда нельзя было сразу поискать хорошего? Сначала купят, а потом не подходит. Это большая растрата денег. Даже клубы олигархи так деньгами не швыряются.

06 октября 2022 в 00:12

John-Vorchun

Трактор подписал Шумакова до конца сезона за 10 лямов

06 октября 2022 в 00:21

сарказм

Ну щас попрём!

06 октября 2022 в 00:56

Ещё бы тренера подписать. Анвару хоть Овечкина дай - толку не будет.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru