Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Сеничев: история Чистова показывает - от любви до ненависти один шаг

20 ноября 2014

Назначение форварда Станислава Чистова капитаном "Трактора" показывает, что от любви до ненависти в Челябинске один шаг, заявил агентству "Р-Спорт" председатель совета хоккейного клуба "Трактор" Иван Сеничев.

Станислав Чистов

Тренерский штаб "Трактора" 12 ноября назначил Чистова капитаном вместо Яна Булиса. Чистов, с которым "Трактор" разорвал соглашение в апреле, подписал новый однолетний контракт с клубом 25 июня.

"Назначение Чистова капитаном - это внутренняя история клуба, но она показывает, что от любви до ненависти у нас, в Челябинске, один шаг, - сказал Сеничев по телефону. - Все же помнят, как весной еще Чистова поливали, как затем он пришел в клуб, попросил дать ему еще один шанс, пообещал исправиться".

"Я тогда ему буквально две-три фразы сказал. Помнишь, сказал ему, что Зарипа (Даниса Зарипова) тоже многие в тираж списали в прошлом году? И какой он совершил камбэк, выиграв Кубок Гагарина с "Магниткой", а следом и чемпионат мира. Так и спросил тогда Чистова: "Ты что хуже, что ли?" - добавил собеседник агентства.

В четырех последних матчах на счету форварда 6 очков (шайба и пять результативных передач), всего в сезоне-2014/15 Чистов набрал 16 очков (6+10) в 29 матчах. "Золотые руки у Чистова, и золотая голова, сейчас он чуть добавил, и пошло дело у парня. Дай бог, чтобы он не останавливался и дальше только прибавлял", - отметил Сеничев.

Источник - Р-спорт
Цитировать
осталось 1000 символов
21 ноября 2014 в 22:40

Robi

Нам безразличны ваша любовь к Чистову и ваши сексуальные отношение с ним.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru