Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Сеничев: Первый вице-президент ХК "Трактор" будет селекционером "а-ля Величкин"

15 сентября 2014

Должность первого вице-президента "Трактора" займет авторитетный в хоккейном мире человек, преданный челябинскому клубу, который будет исполнять те же функции, что Геннадий Величкин в магнитогорском "Металлурге", заявил агентству "Р-Спорт" председатель совета хоккейного клуба "Трактор" Иван Сеничев.
Владимир Кречин.

http://www.russianmachineneverbreaks.com/wp-content/uploads/2012/03/traktor-gm.jpg

Руководство "Трактора" в понедельник решило досрочно расторгнуть контракт с первым вице-президентом хоккейного клуба Владимиром Кречиным.

"Первый вице-президент "Трактора" - это главный селекционер а-ля (вице-президент по хоккейной деятельности магнитогорского "Металлурга" Геннадий) Величкин, структура будет такая же, вместе с главным тренером Карри Киви они будут решать все вопросы по игрокам, приходам-уходам хоккеистов, - сказал Сеничев по телефону. - Это опытный селекционер, очень интересный, очень хороший человек, авторитетный в хоккейном мире и преданный "Трактору" - он подходит нам по всем параметрам".

"Мы вели переговоры с кандидатами, так как понимали, что рано или поздно расстанемся с Кречиным, - отметил Сеничев. - Переговоры шли тяжело, потому что "Трактор" сейчас находится в непростой ситуации, переломный момент. Имя нового первого вице-президента объявим в ближайшее время".

Источник - Р-спорт
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru