Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Сергей Телегин и Владимир Ткачёв в расширенном составе олимпийской сборной России

18 января 2022

Хоккеисты «Трактора» примут участие в тренировочном сборе национальной команды, который пройдёт в Новогорске.

Сергей Телегин и Владимир Ткачёв в расширенном составе олимпийской сборной России

Тренерский штаб олимпийской сборной России по хоккею назвал расширенный состав команды, куда вошли хоккеисты «Трактора» Сергей Телегин и Владимир Ткачёв. Они примут участие в тренировочном сборе, который пройдёт в Новогорске.

Оба хоккеиста по ходу сезона уже вызывались в национальную сборную России для участия в этапах Евротура. Сергей Телегин играл на Кубке Карьяла и Кубке Первого канала, провёл четыре матча и отдал одну голевую передачу. Владимир Ткачёв принял участие в трех играх Кубка Первого канала, где отметился заброшенной шайбой.

Напомним, Зимние Олимпийские игры-2022 пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля. В хоккейном турнире примут участие 12 команд, которые разделены на три группы. Сборная России на групповом этапе сыграет с командами Чехии, Швейцарии и Дании.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
18 января 2022 в 16:23

SVOY

Ткачёв если войдёт в основу сборной, посмотрим как играет. И сравним с игрой за Трактор, будет видно, либо он вообще не играет, либо за Трактор не хочет играть

18 января 2022 в 20:39
+-307

Хоккей

Долбоеб

18 января 2022 в 18:13

АНГЕЛ

СВОЙ, Соглашусь. Пока игры его не видно. Посмотрим, как за сборную сыграет. Хотя есть нюансы. Например дело в тренере, а не в нежелании играть..

18 января 2022 в 20:40
+-313

Хоккей

Слепой долбоед

18 января 2022 в 19:38

Аркаша Курчатовский

Коллеги, еще раз повторюсь. Что все хотят играть в 1 и 2 звене, но команда состоит и из 3 и из 4 звена. А там кто будет играть? Анвара Рафаилович распределяет нагрузку для выравнивания игры во всех 4 составах. Не может Ткачев 1 в 3 звене играть против 5 игроков соперника. Какой бы инопланетянин он не был. Все зависитт от партнеров, кто рядом с собой. Для усиления мощи атаки ЧТЗ в большинстве Анвар Рафаилович объединяет 2 и 3 звено. Повторюсь, Володя Абрамову СТОЛЬКО на блюдечке передач отдал, что Виталий мог давно возглавить гонку бомбардиров КХЛ! К сожаленпию, ни Кравцов, ни Абрамов не оправдали ожиданий. Ждем синергии Шабанов-Ткачев. Шабанов - открытие чемпа!

18 января 2022 в 20:43

БОНПари

Аркаща - какаша.

18 января 2022 в 20:46

Дима

Что-то ваш любимый и обажаемый Анвар Рафаилович за прошлый провальный плей-офф не извинился. Да и в этом сезоне не тянет. Все условия ему создали, а большинства нет. В атаке сумбур.

18 января 2022 в 23:54

Правда

Аркаша , кем Анвар выравнял нагрузку в 3 - 4 заеньях ? Шолоховым , Удотом , основиным или шваревым с карпухиным? А наверное снайпером фатеевым ?!!!! Это все шлак , причём никому не нужный , даже адмирал с китайцами не позарятся ! Да и шабанов пока не какой ! Вспомните в этом возрасте ничушкина , кравцова , кузю , ну кто помнит Быкова ! Поэтому говорить о фатеевых и шолоховых и основиных не уместно .

19 января 2022 в 00:14

Аркаша Курчатовский

Правда, Вы ведь даже не понимаете, О ЧЕМ я пишу. Я пишу о ключевых игроках команды: Ткачеве, Стасе, Яруллине, Калинине, Кулике. Вы и другие болельщики пишите, что они плохо играют, у них нет результативности. Их надо продать. Я же утверждаю, что убери этих игроков и Трактор улетит на 8-10 место. Побед у команды больше не будет. Дорожить надо этими игроками!

19 января 2022 в 02:29

Андрей

Хоккей, Ты лучше свой ник назови, а не прячься под "Хоккей". Хотя итак понятно кто ты. Засланный от руководства, типа Аркаши (или он есть), восхвалять и превозносить неграмотное руководство. Да ещё оскорблять болельщиков, зная, что ничего не будет. А вот в реальности, если б ты такое сказал нам, не досчитался бы зубов.

19 января 2022 в 18:35

SVOY

Под ником хоккей скрывается какой то мелкий неудввшийся хоккеист, типа Шолохова. Ну оооочень разбирающийся в хоккее. Возносящий до небес таких же неудачников.

19 января 2022 в 18:46

SVOY

Мы, болельщики в праве знать, почему за НАШИ бюджетные деньги(мы платим туда налоги) такие игроки с "тяжёлыми" контрактами как Туачёв, не отрабатывают свои контракты. Мы обосновываем свои претензии, критикуем за то или иное. А "хоккей" называя Нас долбоёбами, без каких либе комментов, Потому что он является тем самым долбоёбом. Опровергни мои слова долбоёб "хоккей"

19 января 2022 в 22:14

Lizm

Желаю удачи.нашим патцанам пробтся в сборной

20 января 2022 в 14:40

Сталкер

Почитаешь комменты, и не поймёшь, что надо то, писакам? На первом месте вроде? Чего ныть то, что тренер никакой, тот, другой, не играет? Важен результат команды! А он есть. Проиграли Нефтехимику. Пустяки! Не может, ни одна команда, выигрывать весь сезон. Удачи Трактору! Болеем за любимую команду!

21 января 2022 в 23:55

На вил

Один стакер правильно пишите а остальные в хоккеи не хууя непонтмают

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru