Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Шар и кегли

21 августа 2016

20 августа прошел турнир по боулингу среди болельщиков «Трактора».

Шар и кегли

В соревнованиях приняли участие 10 команд, в которых находилось от четырех до шести игроков. Таким образом, общее количество спортсменов превысило 50 человек. Самое приятное, что некоторые коллективы представляли собой целые семьи.

Кубок «Трактора» по боулингу прошел в теплой и дружеской атмосфере. Главным на паркете стала не победа, а участие и общение всех игроков.

- «Трактор» - это огромная часть моей жизни – отметил один из участников Эдуард Нарудинов. - Очень приятно, что помимо хоккея клуб предоставляет возможность всем болельщикам встретиться в неформальной обстановке, приятно и азартно провести время в дружеской атмосфере. Это очень важно для всех нас. Ну, и, конечно, мы очень ждем предстоящий сезон. «Трактор», вперед!

- Турнир прошел на высшем уровне. Я давно не получала столько удовольствия от игры и общения. Спасибо хоккейному клубу «Трактор» за такую прекрасную возможность, - поделилась эмоциями участница Оксана Красникова.

Призерами Кубка «Трактора» по боулингу стали команды: 
1. КриДли Крю
2. ФК «Сектор А»
3. Клуб болельщиков «Трактора»

Отметим, что соревнования по боулингу среди фанатов стали одними из ряда спортивных событий, которые организовал «Трактор» для своих болельщиков этим летом. До этого фанаты принимали участие в турнирах по картингуфутболу и пейнтболу.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru