Новости ХК "Трактор"
Скудра — о матче с «Амуром»: хорошая и некрасивая победа на выезде [+видео]

09 сентября 2019

Главный тренер «Трактора» Петерис Скудра подвёл итоги выездного матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Амуром» (2:1). «Трактор» одержал вторую победу в нынешнем сезоне, «Амур» продлил серию поражений до четырёх матчей.

«На мой взгляд, мы абсолютно провалили первый период. Постарались перестроиться, но, к сожалению, у нас выпало много игроков. Хорошая и некрасивая победа на выезде, я бы так сказал. Ребята молодцы, что смогли выстоять и забить голы в нужный момент. Это всё хорошо. Но мы уже говорили, что так начинать матчи просто не имеем права, несмотря на график. Здесь надо сделать правильные выводы», — сказал Скудра на пресс-конференции после матча.

Подробнее на «Чемпионате»:

09 сентября 2019 в 15:09

John-Vorchun

Может,не дотягивают до уровня КХЛ.одно дело предсезонка.другое дело официальные игры.нет времени на перезагрузку.сразу нужны очки,а значит всем надо отрабатывать свое на своей позиции.

09 сентября 2019 в 18:06

XXX

Хоть победы и не красивые но факт остаеться фактом. В прошлом сезоне после 4 игр мы не были на 5 месте как сейчас. А то что команда так играет в первом периоде так это ваша вина товарищ главный трененер. И над этим и не только над этим надо работать работать и еще раз работать. Как говориться без труда не вытащишь рыбку из пруда. Парни удачи во Владивостоке и победы.

09 сентября 2019 в 22:46

Э,нет,как поет Апина."..я слепила из того,/что было..",как провели селекцию.тем и играют.и.то.что Трактор на 5-и месте.это заслуга Скудры.как мотиватора.валят первый период от недостаточности мастерства и настроя самих игроков.Скудра здесь не причем.

10 сентября 2019 в 14:23

Влад

Ну наконец то, John-Vorchun - хорошо уточнил, я бы немного добавил , всё таки селекция больше повлияла не на наличие звёзд, а на уменьшение баласта , стараются все , поэтому более ровно, если б ещё Вася подтащил было бы совсем хорошо. Витязь реально играет здорово, там могли не уступить, у СКА тоже было реально забрать два очка. Ребята постарайтесь закрепиться во Владике, нужны победы очень!!! Болеем , я даже смотреть не могу, выключаю, успокаиваюсь , потом опять включаю в надежде.