Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Скудра: две проблемы «Трактора» — большинство и реализация моментов [+видео]

18 сентября 2019

Главный тренер «Трактора» Петерис Скудра подвёл итоги матча с «Сибирью» (2:1 ОТ).

«Хороший матч, всех болельщиков и ребят с победой. Сегодня показали хорошее созидание, наверное, кроме пяти-семи минут в концовке третьего периода, где мы начали терять концентрацию. Для нас это седьмая игра на выезде после Дальнего Востока, горжусь командой, едем дальше.

Большинство — одна из двух наших проблем. Большинство и реализация моментов. Мы считаем, что можем забивать больше двух шайб. Реализация моментов и большинство — это два компонента, над которыми мы сейчас работаем.

Томаса мы надеемся увидеть на домашней серии, Бэйлена — через пару недель», — передаёт слова Скудры корреспондент «Чемпионата» Евгений Гофман.

Источник «Чемпионат»

Цитировать
осталось 1000 символов
19 сентября 2019 в 07:59

Авгур

Шаров лупень, надо же так, еще и в атаке фол заработать на последних секундах. Молодцы, что выстояли Вася респект, Кейлоф малорик.

19 сентября 2019 в 11:21

Vasja

сам то играл в хоккей? на валенках во дворе не считается

19 сентября 2019 в 17:44

Авгур

Нет не играл, но по любому можно было хоть как то сманеврировать и был бы уже игровой момент, столкновение а не удаление, и опять же это все было у чужих ворот где в принципе удалятся нельзя.

19 сентября 2019 в 08:40

Amigo

Кроме большинства и реализации моментов есть третья проблема, о которой нужно думать уже сейчас. Впереди более серьёзные соперники, а при таком графике и энергозатратном хоккее спад физической формы неминуем. Глубина состава есть, но исполнителей нет.

19 сентября 2019 в 10:47

цебо

интересно где глубина ?

19 сентября 2019 в 11:22

Vasja

на исполнителей денег нет

19 сентября 2019 в 11:48

Аркаша Курчатовский

друзья, очень тяжелый выезд, Трактор сыграл уже 9 игр!!! Отдохнуть бы немного и войдем в игровой ритм. Трактор стал бороться за шайбу и дорожить шайбой. Надо закрепляться в тройке чемпионата.

19 сентября 2019 в 14:11

Он

Сейчас в хоккее всё решает большинство. По-моему это ещё Назаров говорил. По вчерашней игре должны были вести в счёте, как минимум 3-1.

19 сентября 2019 в 16:52

Влад

Коллеги кто против Скудры болейте пока за другие команды, тот кто говорит твои проблемы, команду не научил - тоже голову включите, когда бы он успел, Трактор всегда раскачивался долгое время , а с Космонавтами - и вовсе не раскачался. пока мне упрекнуть тренера не в чем, и говорить что Торпедо при нём плохо играли - заливать не нужно. Был и при Валерии Константиновиче, Трактор финалист, и Трактор не попавший следом в ПО , с тем же составом. Важно не сглазить , важно не травить попусту, те кто ждёт сразу КГ, немного успокойтесь , ждать нужно , бухтеть и попусту трещать толку мало. Важно восстановить силы, поправить здоровье, наиграть ребят. И пожелания по покупке Суперигроков это не плохо, но баста нет денег кто ещё не понимает?

19 сентября 2019 в 17:08

Аркаша Курчатовский

Влад, приветствую. Если мы будем писать только хорошее, заискивающее, то кому нужно будет такое общение? Весь смысл форума: полная демократия мнений. Мы не можем что-то кому-то запретить писать. Нам нужно до истины докопаться. Плюсами и минусами можно голосовать по конкретному мнению... Пусть форум будет свободным и честным!

19 сентября 2019 в 19:11

Amigo

Аркаша - в точку!

19 сентября 2019 в 17:17

Он

Аркадий, Точно, соглашусь!

19 сентября 2019 в 19:39

Влад

1) пиши тогда под одним ником. 2) писать никто никому не запрещает, я думал Ты просто подумаешь над тем что пишешь 3) возьми и перечитай всё что писал , день назад , неделю назад , месяц назад , и выбери те высказывания которые будут интересны. Вот Джон вообще не следит что пишет. 4) есть и те кто пишет Путину о переустройстве России (ну это как он думает) а когда читаешь там примерно следующее : говно , говно, говно, казлы, и т.д. Это не переустройство России , также как те кто примерно также пишет, - не помощь Трактору. Я тоже не Святой, и тоже теперь жалею как писал про нашего парня Из Ренжеров. Ни ему ни трактору , ни мне не легче. а он еще Молодой, а даже старался, но тот не поймёт кто сам от этого далёк. Пуд соли не сьел - чего пытаться учить , это все и без Вас знают. Эти крики бедной риторики пригождались очень в борьбе с Синегубами, там паника была нужна, Слава Богу услышали. Но важны аргументы серьезные , на них обратит внимание каждый.

19 сентября 2019 в 20:13

Аркаша Курчатовский

Влад, ничего не понял из того, что Вы написали. Извините.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru