Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Скудра: «Трактор»? Я давно готов к работе, дело — за руководством клуба

13 октября 2018

Петерис Скудра прокомментировал появившуюся ранее в прессе информацию, что он может возглавить «Трактор». Челябинский клуб на днях объявил об уходе Германа Титова.

Картинки по запросу Петерис Скудра

«Я возглавлю «Трактор»? На самом деле, нужно запастись терпением. Я давно готов к работе. Все болевые точки, все проблемы команды знаю и видел, регулярно смотрю и анализирую матчи КХЛ. Конечно, в «Тракторе» есть с кем работать и давать результат. Но дело за руководством, они принимают решение», — сказал Скудра «Чемпионату». 

Петерис Скудра подписал контракт с «Торпедо» в апреле 2013 года. Во всех пяти сезонах команда под его руководством выходила в плей-офф, но только один раз сумела преодолеть первый раунд. В минувшее межсезонье руководство нижегородского клуба отказалось от услуг специалиста.

Цитировать
осталось 1000 символов
15 октября 2018 в 11:33

Аркадий

Пусть ищет себе другую команду, сидит без работу, у нас тут что, решение проблем безработицы тренеров КХЛ? У нас есть достойные кандидаты: Тертышный, Соколов, Смельницкий, Гусманов. Вот наш резерв, который мы должны и обязаны развивать.

15 октября 2018 в 22:20

staricfan

Просто Вольф Мессинг: - Все проблемы команды знает и видит ... Еще рак на горе не свистнул а он всё знает (( Сеничев с Губаревым его явно нарыли, от нафталина отрехнули и в Трактор сватают (( Гнать Всю троицу!!!

16 октября 2018 в 14:08

виктор

Гусманов

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru