Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Скудра: у «Трактора» ужасная реализация, ужасное большинство. Едем дальше [+видео]

04 октября 2019

Главный тренер челябинского «Трактора» Петерис Скудра поделился впечатлениями от проигранного гостевого матча с минским «Динамо» (3:5).

«Динамо» — с победой. Начали слабо. Много ребят вышли на расслабоне в первом периоде. Это недопустимо, будем разбираться. Но потихоньку вошли в игру, создали кучу моментов. У нас ужасная реализация, ужасное большинство. Мы старались, самоотдача на высоте, но в важных моментах мы не реализовали свои шансы. 40 минут неплохо отыграли, едем дальше.

Итоги пробного контракта Трунёва? Трудно ответить сразу. Без предсезонки человек приехал, было всего три матча. Будем разбираться дальше, сможет ли он принести нам пользу.

Дебют Мансурова? Рад за него. Подтягивали его на предсезонке. Мы даём шансы молодым. Нам трудно опираться на молодых, мы ждём больше от легионеров и опытных игроков», — передаёт слова Скудры корреспондент «Чемпионата» Егор Литавор.

«Трактор» потерпел пятое поражение в шести матчах, уступив минскому «Динамо».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-3865697-skudra-u-traktora-uzhasnaja-realizacija-uzhasnoe-bolshinstvo-edem-dalshe.html?utm_source=copypaste

Цитировать
осталось 1000 символов
04 октября 2019 в 12:05

Vasja

ужасную реализацию, ужасное большинство ставят ужасные тренеры

04 октября 2019 в 15:19

Он

У Трактора показывают только победную раздевалку, а покажите, что говорит Скудра, после проигрыша. Уверен, что ничего конкретного.

04 октября 2019 в 12:24

Он

Не понимаю, зачем пригласили Скудру тренером, если все эксперты говорят, что он не тот, кто нужен Трактору?

04 октября 2019 в 15:37

цебо

боря знает боря пожил боря х............ на все положил

04 октября 2019 в 12:27

Аркаша Курчатовский

За период боления за Трактор уже все слезы давно выплаканы, нечему выплакиваться из глаз. Но после ошибки Калинина у меня выступили слезы. Игроки сами виноваты в пропущенных голах. Соперники нас БЛАГОДАРЯТ за такие опусы, за такие подарочки. О большинстве забыли. Продолжаем играть в энергозатратный хоккей. Измором берем СКА, по-другому не можем сейчас. Удачи, мы всегда Вас поддержим!

04 октября 2019 в 14:42

John-Vorchun

С такими опусами,"...Много ребят вышли на расслабоне в первом периоде.." Скудра все ближе к отставке.сам не может повлиять на игроков,после игры отправил кого-то обратно в Че и расстались бы с ними.

04 октября 2019 в 15:19

Авгур

Как они могли у тебя выйти на раслабоне. Это что за херня. Вы же, как пишете, настраиваетесь на каждую игру, на каждого соперника. Значит ты так настроил команду!!! Или ты не че не можешь!!!???

04 октября 2019 в 16:15

Алёшка

Аркадий, при Скудре Трактор не сможет по-другому играть. Игра Трактора такая отстойная, что просто неприятно! Позорят клуб с историей. Я не знаю, что маме говорить, она тоже болеет за команду. Спрашивает, как игра, как сыграли, а я не знаю, что ответить. Сменили прежнее руководство, убрали блатных, пригласили неплохих игроков, а играют также.

04 октября 2019 в 19:44

chudachek1952

НАЗАРОВ всколыхнет и может, пример- ДОНБАСС, индивиды требуют синхронизации, а это -дисциплина и тактика, стратегия- весной!!!!!!!!!!!

04 октября 2019 в 16:20

Андрей

Какой смысл Демченко держать ? Все что летит в домик , он пропускает , но в этом сезоне видимо ему сказали , пропускает через раз. Все шайбы ,что не в него , пропускает. Тут у любой команды руки опустятся если вратарь не выручает и не ловит даже то , что должен ловить.

04 октября 2019 в 19:39

XXX

Иди СУКА ВСТАНЬ В ВОРОТА. А я посмотрю сколько ты шайб поймаешь - и поймаешь-ли вообще. Языком пиздеть мы все мастера. А ты сука выйди на лед -да покажи мастер-класс.

04 октября 2019 в 17:42

Amigo

В сложившейся кризисной ситуации с вратарями предлагаю Видгофу сделать Скудру играющим тренером-вратарём. Плюсы: 1) экономия бюджета, 2) научит Демченко как надо стоять на 0 и выигрывать матчи, 3) освободит место для профессионального тренера. Минусы: нет. К концу сезона КГ наш!

04 октября 2019 в 19:18

XXX

Петро собирай свои монатки и вали на хуй в свою прибалтику и Тертышного с собой прихвати. Ты сука гондон горбатый что обещал- что за команду обидно не будет. Петя есть русская пословица - НЕ МОГЕШЬ В ВОДЕ ПЕРДЕТЬ НЕ ПУГАЙ РЫБУ. Сука чмо ебаное если ты пидор не хуя не можешь - на хуй ты сюда приперся. ПИАРЩИК ЕБАНЫЙ.

05 октября 2019 в 14:03

лора попова

андрею а может у васи руки опускаются когда игроки по одной шайбе кое-как забивают.те кто на васю волну гонят ни хрена в игровых видах спорта не бычят а хоккее тем более трк что проигрывает со счетом 6-9 или 8-11 а..а.это же не футбол где одна пенка ловилы может все решить да и то кто не дает забить больше соперника.пеле сказал соперник забьет сколько сможет а мы сколько захотим.кстати у сборной бразилии с вратарями всегда не все ладно но больше всех выигрывали кубок мира.да третьяк блистал в атакующих командах а если он играл за нынешний трк или за сборную беларуси то его величие бы пошатнулось и очень сильно а вы вася вася.демченко 2-ой после сорокина в кхл среди россиян так что если выгонят это будет пиздец а счастье надо искать у чужих ворот а не своих ха ха.

05 октября 2019 в 20:09

Гость

Вы Лора не далёкий человек,второй в лиги после Сорокина есть много хороших вратарей лучше его тот же Судницын,Ежов и тд

Интересное
Прогнозисты TOP5
1. Халик517
2. ole514
3. Игорюх@514
4. mf513
5. AC444513
подробнее
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика