Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Скудра в ближайшее время может возглавить "Трактор"

18 апреля 2019

45-летний специалист – основной претендент на пост главного тренера челябинского клуба, сообщают надежные источники.

Скудра - известный советский и латвийский вратарь. Играл за «РШВСМ-Энерго», «Пардаугаву», «Хоккей Центрс», а также клубы NHL «Pittsburgh Penguins», «Boston Bruins», «Buffalo Sabres», «Vancouver Canucks»; после возвращения из Северной Америки – за «Ак Барс», воскресенский «Химик», ЦСКА и новокузнецкий «Металлург». Кроме того, в биографии Скудры выступление за юниорскую сборную СССР и сборную Латвии.

Завершил карьеру хоккеиста в 2007 году, в 2011-м начал тренерскую.

Работал в штабе Дмитрия Квартальнова в «Северстали» и «Сибири». Весной 2013 года возглавил нижегородское «Торпедо», в котором провел пять сезонов. В каждом из них волжский клуб выходил в плей-офф, но только однажды (в сезоне 2015/2016) преодолел первый раунд, выбыв из борьбы за Кубок Гагарина во втором.

Цитировать
осталось 1000 символов
18 апреля 2019 в 17:41

SVOY

Если честно,крепкий середняк, без амбиций и претензий на КУБОК

18 апреля 2019 в 17:48

John-Vorchun

А вариантов с назначением,похоже,никаких.тема Анвара,не прокатила.а местных больше и нет,Назаров.с Видгофом у него,думается,никак.Скудра же вратарем в НХЛ поиграл,нашим легам спокойной жизни не будет.да и свои проснутся.

18 апреля 2019 в 18:07

Дом

Вот Дугин на попу сядет от такой новости. Его Скудра из Торпедо попёр за недостаток рвения и тут спокойной жизни не даст, а скорее всего, сразу на выход.

18 апреля 2019 в 18:12
+-14

юрий

Вариантов с тренером больше нет. На безрыбьи и рак рыба

18 апреля 2019 в 18:18

бурелом

Плохая новость!!!!!!!!!!!!!!!!!

18 апреля 2019 в 18:19

бурелом

ПЛОХАЯ новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18 апреля 2019 в 19:25

Андрей Щ.

Если бы "сенигубы" (не к ночи помянуты!), не сэкономили бабла для "хоккейных нужд", то после бегства (отставки) Титова, мы могли бы оценить работу этого тренера в "Тракторе"... А так... Но, ведь и в принципе, ставить сейчас особо некого больше. Ни кто "путний" ( Быков, Знарок.....) в "Трактор" ни за какие пряники не пойдёт.

18 апреля 2019 в 19:48

Дед Хоккеев

Ещё один временщик.

19 апреля 2019 в 00:33

Стас

Сезон протянет. На дне уж точно болтаться не будем. Будем посмотреть кого под него подпишут. Но уж точно не хуже николишиных, киви, титовых и прочих сидоренковых.

19 апреля 2019 в 04:42

John-Vorchun

А,чтобы не оказаться временщиком,под него состав нужен,а это к команде Видгофа,если начнут собирать своих,типа Дугина,Глинкина,согласен,Скудра долго не продержится.а если будут приглашены реально сильные,да нынешних разбудит.вратаря-лега пригласит.тогда будем посмотреть.

20 апреля 2019 в 14:21

Гость

Вратарь Сухачёв не плохой его надо наигрывать

19 апреля 2019 в 11:41

Аркадий

Добавлю свои мысли по тренеру. Гатиятулин скреплен контрактом со СКА. Поэтому думаю, что надо пригласить или Ячменева или Кречина или Гомоляко. Вы помните, когда я сокрушался в прошлом году по поводу ухода Ячменева, то Джон Ворчун писал, что мол зачем он нужен, невелика потеря. И что мы видим сегодня? Благодаря связке Цулыгин-Ячменев Уфа повторяет успех Анвара. Огромный вклад в победу Уфы внес Виталия Ячменев. Сам Гретцки восхищался игрой и мышлением нашего земляка. Владимир Кречин является талантливым спортивным менеджером, досконально разбирающемся в хоккее. Отличный хоккеист в прошлом 75 года рождения. Сергей Гомоляко стратегически верно видит таланты хоккея, внес огромный вклад в развитие челябинского хоккея. только не Скудра, это шаг в никуда, выброс денег на ветер.

19 апреля 2019 в 16:31

Марат

Не лучший выбор конечно, мягко говоря! Может получиться как с Титовым. Поживем, увидем!

20 апреля 2019 в 14:52

Влад

Уважаемые Земляки. Вот с кем то соглашусь на 50% , с кем то полностью не согласен. Складывается ощущение что Мы с Вами как дети малые. И я в том числе. Ну пора бы уже перестать быть Красными девицами и ждать принца на белом коне. Про Быкова и Знарка забудьте. У Нас на них нет денег даже если Мы все вместе скинемся. А самое плохое что Знарок вообще Трактор не признаёт за клуб. Вы разве не видели его наплевательских интерьвью. Они КХЛ Лоховской лигой считают. Как же они должны относиться к Трактору. Теперь они все Немцы , жуют жевачки как Американцы, и стоит русскому Ивану стать немцем. Он очень резко меняется и думает что он как минимум тот же самый Лемье или Грецки. Быков более скромен в высказываниях но интереса у них приехать на Родину нет и не появится. Слава Валерию Константиновичу что он оказался НАСТОЯЩИМ и своим долгом считал вытащить Челяб хоккей. Иностранцы у Нас не приживутся, своих у Нас нет и ещё несколько поколений не будет.Возможно следующим Белоусовым ради хобби станет.

20 апреля 2019 в 14:56

Влад

Кузнецов. В это я верю больше. На данном этапе Скудра и Скабелка это лучшие варианты, вместо Назаровых и Разиных. Важно им поставить задачу и спросить.... А вот про возвращение Кречина и Гомоляко я полностью поддерживаю. Они умеют и могут. Их в свое время подставили, а они как нормальные люди не цеплялись а спокойно ушли. Дав таким образом Трактору сменить вид и форму. Это необходимо было. Также как и ВКБ уходил, слезы накатывались. Но преклонялся каждый. Легенде и Великому и Настоящему.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru