Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Состав «Трактора» формируют челябинцы

16 июня 2021

Хоккейный клуб «Трактор» в этом межсезонье окончательно избавился от груза наследственности в лице заезжих гастролёров: вице-президента по хоккейным операциям Олега Усачёва и спортивного директора Романа Беляева (как гласит официальная версия - ушли по собственной инициативе).



Новое руководство в лице гендиректора Ивана Савина (он сменил на этом посту Бориса Видгофа, который остался в клубе в должности вице-президента), приняло решение отказаться от приглашения специалистов на вакантные места (будут ли должности упразднены - покажет время). По словам Савина, селекцию в межсезонье «Трактор» будет проводить своими внутренними силами.

Напомним, клуб пополнил Евгений Цыбук, который возглавил скаутскую службу. Именно его сватали на должность спортивного директора. Однако, применение нашлось именно в направлении скаутинга, но при этом, никто не отменял того, что богатый опыт позволит ему принимать активное участие в общем мозговом штурме при поиске необходимых кандидатур. Цыбук формировал состав команды во времена Белоусова, у него отличная взаимосвязь с Анваром Гатиятулиным (именно он визировал кандидатуру Цыбука), а также остальными менеджерами и функционерами, которые все как один являются представителями Челябинской области.

Что из этого получится - узнаем уже совсем скоро.

Источник - Свободный лед
Цитировать
осталось 1000 символов
16 июня 2021 в 17:31

Вне времени

Ну, если честно, то ещё не скоро узнаем, а через полгода минимум.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru