Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Стало известно о намерении «Трактора» ликвидировать фарм-клуб ради подписания новых игроков

08 апреля 2021

В «Тракторе» намерены ликвидировать «Челмет», который выполнял функции фарм-клуба в ВХЛ. Сэкономленные деньги пойдут на подписание новых игроков.

Высшая хоккейная лига - Команды: Челмет

Как сообщил сегодня телеграм-канал «Хоккей без зрителей», челябинский клуб заинтересован в подписании нападающих «Локомотива» Теему Пулккинена и Владимира Ткачева.

Источник - Спорт-Экспресс

Цитировать
осталось 1000 символов
08 апреля 2021 в 17:47

Che

Контракт Ткачева уничтожил Челмет ))

08 апреля 2021 в 17:54

Che

Так можем быть и «Белые Медведицы» http://www.hctraktor.ru/othernews/v-sisteme-traktora-poyavitsya-komanda-zhxl не появятся? )

08 апреля 2021 в 18:20

Иван

Это и есть стратегия развития Трактора?

08 апреля 2021 в 18:46

Edgar7

Гнать из системы надо тех, кто бабло отмывает. А они фарм собрались разгонять. Даже Овечкин этого бы не стоил, а тем более, какой-то Ткачев. И куда этим начальникам хреновым столько бабла. Складывать уже некуда, а им все мало.

08 апреля 2021 в 19:38

John-Vorchun

Если это произойдет.хоккею Челябинска придет конец,где играть челябинским пацанам после МХЛ..

08 апреля 2021 в 19:48

бурелом

Да вы е....ь Я не понимаю !!!!!!!!!!!!!!!!! Кому это надо!!!!!!!!!! РАЗВАЛИТЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ХОККЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! текслеру???????????????

08 апреля 2021 в 20:12
+-42

Иван

Ну это эксперимент. Вы же сами не против экспериментов? Помнится мне писали.

08 апреля 2021 в 19:49

бурелом

ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08 апреля 2021 в 20:02

Тологаев

Да ребята вот это неправильно чем помешал челмет тогда и белых медведей разгоните воровать поменьше надо ивсем блюда хватит .

08 апреля 2021 в 20:08

С1970

Почему молчит руководство, если это правда, то куда будут девать игроков с 10 челябинских школ. Если вертикаль не выгодно содержать, давайте отказывайтесь от "мишек" и все средства на Трактор, так тоже делать нельзя. Не надо злить челябинских болельщиков, ау официальные лица дайте ответ.

08 апреля 2021 в 23:28

Amigo

Что-то неладное творится в Челябинском хоккейном королевстве. Когда другие топ-клубы (Авангард, Металлург) создают свои фарм-клубы в ВХЛ, руководство Трактора принимает решение о закрытии Челмета... Закрываем целый клуб, чтобы появились деньги на двух дорогих хоккеистов?! При этом создаём новый женский ХК «Белые Медведицы». А на него деньги откуда? Где логика? Когда было подведение итогов Трактора в сезоне 20/21 ни Савиным, ни Гатиятуллиным о закрытии Челмета не было сказано ни слова. Президент клуба тоже молчит. Считаю, что эта политика недальновидная и трогать Челмет нельзя! Подготавливпется база для развала ХК Трактор.

08 апреля 2021 в 23:48

SVOY

Очередная утка от Хайрулина. Никто не даст закрыть Челмет. Скорее всего не подпишут дорогих игроков, если Калинин в Спартак уйдёт, то высвободится не малая сумма, достаточная для того что бы договорится с Ткачёвым, Оберг стоил примерно так же как Пулкинен. Вероятность того что Пилут уйдёт в НХЛ дас дополнительный сбор, если к тому же продадут права на него. Ну и Вилл, возможно ему урежут контракт, И деньги за маркетинг помогут

09 апреля 2021 в 13:12

владимир

Ещё ни чего не произошло, а бочка с гавном уже взорвалась и всех обрызгала!

09 апреля 2021 в 15:47
+-59

ПАНИН

Хорошая новость. Зачем нужен клуб, который всем всегда проигрывает? Позорят только Челябинск.

09 апреля 2021 в 22:54
+-51

serz

Нормально пусть пробуют бабла на челмет уходит уйма а от команды пользы ни какой в трактор брать не кого. Пустая команда больше затрат пользы нету совсем. И бабскую команду не надо. Нужнее молодых лутчше и больше подготавливать.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru