Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Станислав Чистов возвращается в "Трактор"

29 апреля 2019

Информация телеграм-канала "Челябинский хоккей". 

Картинки по запросу станислав чистов
Московские вести инсайдят, что новая команда для Станислава Чистова найдена.
 
Все было не так очевидно, конечно, но оказалось прозаичнее.
 
Спустя три года Чистов, похоже,  возвращается в Челябинск. Программа «воспитанник» запущена и выходит на проектную мощность.
 
Имя агента должно быть ещё прозаичнее - Юрий Николаев.
 
Прошлый сезон Стас провёл в Тольятти у Владимира Кречина. 56 матчей и 12+28, если считать плей-офф. Это ВХЛ, напомню. И в первом круге плей-офф «Лада» приказала долго жить.
 
Такое, конечно. В «белоусовском» хоккее, проанонсированным Скудрой, Чистов сечет. Руки с головой до сих пор при нем. 
 
Но, ребят, на высшем-то уровне он был хорош в далёком 15-м году.
 
Очередная перезагрузка?

Источник - телеграм-канал Челябинский хоккей
Цитировать
осталось 1000 символов
29 апреля 2019 в 23:26

Авгур

Что за лажа. Опять подбирается команда бесславных ублюдков.

29 апреля 2019 в 23:46

Бывалый

Если это шутка, то не удачная.Это если мягко выражаться.

30 апреля 2019 в 01:33

Amigo

Видгоф и К, вы что творите? Решили трудоустроить всех челябинских пенсионеров? Какая цель всего этого шоу? Ведь вы приходили к власти с лозунгом усилить Трактор, а не окончательно развалить его. Всё что сейчас происходит - это не селекция, а антиселекция. Точнее - непрофессионализм.

30 апреля 2019 в 01:55

гость

Сколько Чистову лет? Команду надо омолаживать, разве не так??

30 апреля 2019 в 10:59

Юрий Аб

Стас Чистов в КХЛе отыграл, это объективно!!! Всему свой срок! Хватит тратить деньги на "ветер"!

30 апреля 2019 в 11:18

XXX

Шоу уродцев в команде-продолжаеться. Одни ушли другие пришли. От перемены мест слагаемых-сумма не меняеться.

30 апреля 2019 в 11:37

Аркадий

Коллеги, удивляет то, что ни слова не говорится , кого берут из Челмета. Это самые, что ни на есть, наши земляки, родненькие ребята. Например, Кулиев, Подкорытов, Тертышный, Шафигуллин... Ну неужели, никто из этих ребят не достоин надеть майку Трактора??? Сколько лет вертикали еще нужно, чтобы на них обратили внимание? Может обратят, когда они состарятся? У меня есть версия, что от Бориса Ефимовича Видгофа скрывают реальное положение дел в команде. Что он не владеет ситуацией... Почему это происходит? Ну наверное есть влиятельные силы в команде, которые не пускают информацию на высший уровень...

30 апреля 2019 в 13:39

John-Vorchun

Видгоф рулит,что тут еще скажешь.Похоже,агент нашел свою команду,куда можно втюхивать неликвиды

30 апреля 2019 в 13:54

Василий

Дом престарелых какой то.

30 апреля 2019 в 18:50

бурелом

Я уже писал в комментариях,что может тогда,при такой селекции,Гартунга в команду пригласить... у него большой опыт работы с пенсионерами..... ДА,ожидания были,что ВОСПРЯНЕТ Трактор,но...... слов,цензурных всё меньше и меньше!

30 апреля 2019 в 22:50

Дмитрий

О, а давайте Гомоляко, как игрока вернем в Трактор. Ведь хорошо когда-то играл. Да Демченко-старшего. Пусть с сыном по очереди в воротах стоят.

01 мая 2019 в 00:07

Дом

Косов, Чистов... Не хватает чего-то. Нужны позарез Анисин и Жердев.

01 мая 2019 в 09:39

vohako107

Филина пусть ещё надо пригласить

01 мая 2019 в 11:33

гатиятула

При всём уважении, к былым заслугам, нах он нужен

01 мая 2019 в 17:22

Сергей

Стасу надо спиртное убирать из жизни.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru