Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Титов станет новым главным тренером «Трактора», Яковенко будет помощником

11 мая 2018

Как стало известно «Чемпионату», Герман Титов будет новым главным тренером челябинского «Трактора». Его помощником станет Андрей Яковенко. Наставник челябинского коллектива в сезоне-2017/18 Анвар Гатиятулин сейчас работает со сборной России на чемпионате мира, а со следующего сезона продолжит работу в петербургском СКА.


52-летний Титов в сезоне-2017/18 работал в омском «Авангарде», ранее он возглавлял московский «Спартак» и новокузнецкий «Металлург». 

Цитировать
осталось 1000 символов
11 мая 2018 в 17:59

ЛИХОй

Магнитные долбяки никогда не поймут Трактор, как явление, как идеологию челябинского рода. Привыкли составлять свою Магнитку, как пазл, закупаемыми оптом и в розницу игроками. Своей то школы нет. А в Челябе ценятся свои ребята с соседнего двора, с соседнего подъезда. Свои, а не пришельцы за баблом хрен знает откуда. Я начинал болеть ещё на старом стадионе ЧТЗ на седьмом участке. Великий Пётр Дубровин доверял нам, начинающим пацанам из "лягушатника" чистить лёд в перерывах хоккейных матчей. Отец Сергея Тыжных принимал меня, молодого специалиста, на ЧТЗ. Начальником цеха из соседнего пролёта работал отец и дядя братьев Тертышных. Вот за что я хочу болеть!

14 мая 2018 в 07:42

John-Vorchun

Возможно.Титова и не дождемся в Тракторе.Авангард не может найти тренера.по информации.провел встречу с Титовым.Удивляет другое.чего наши молчат.в бытность.при Юревиче.информация почаще о команде озвучивалась.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru