Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Томаш Гика официально в «Тракторе»

25 июня 2019

Форвард сборной Чехии, экс-нападающий клуба НХЛ «Вегас Голден Найтс», - Томаш Гика стал игроком «Трактора».

Томаш Гика официально в «Тракторе»

Генеральный директор «Трактора» Борис Видгоф:
Рады представить болельщикам команды еще одного чешского легионера Томаша Гику. Рассматриваем его на роль одного из лидеров команды, прежде всего в атаке. Томаш умеет забивать и ассистировать партнерам, хорошо действует при игре в своей зоне. Надеемся, что чешская связка Седлак-Гика будет ярко играть за «Трактор», а болельщики команды, своей поддержкой, помогут новичкам быстро адаптироваться в Челябинске!

Томаш Гика / Tomas Hyka
Родился 23 марта 1993 (Млада-Болеслав, Чехия)
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 73 кг
Хват: правый
Драфт НХЛ: №171, 6 раунд, 2012 год, «Лос-Анджелес Кингз»
Карьера: ХК «Млада-Болеслав» Чехия, «Гатино Олимпикс» QMJHL, «Ферьестад» Швеция, «Вегас Голден Найтс» НХЛ, «Чикаго Вулвс» АХЛ
Статистика за карьеру: 764 матча, 556 (247+309) очков, +93
Достижения: участник двух чемпионатов мира (2017, 2018)
Контракт: 2 года

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск

Цитировать
осталось 1000 символов
26 июня 2019 в 10:18

kuvalda74

Руководство клуба молодцы! Подписали напа, способного повести за собой команду. Как замена Щехуре - отличный вариант.

26 июня 2019 в 12:52

СЕРЖ

Как замена Щехуре это Седлак, т.к. центрфорвард. А Гика - вингер(крайний нападающий). Будем надеяться, что эта связка потащит!

26 июня 2019 в 13:59

kuvalda74

Согласен с вами!

26 июня 2019 в 12:09

Edgar

Дай Бог! Дай Бог! Поживем-увидем!

27 июня 2019 в 00:20
+-20

Amigo

Жду момента (думаю, что это будет, в лучшем случае, через год) чтобы этому великому реформатору, кто-то вставил мозги на место. Трансфер, в общем и целом, оцениваю как провальный. Прогноз 10:0, что Трактор будет бороться за последнее место в ПО. И дай Бог, чтобы он туда попал! Хотелось бы услышать комментарии всех болельщиков Трактора на мой вызов (особенно Деда Хоккева, Аркадия, Ворчуна и др.). Короче, ваши ставки, господа. С любовью к Трактору (но не к менеджменту Трактора, которого я, пока, не понимаю). Я могу ошибаться. Будущее нас рассудит.

27 июня 2019 в 02:55

pscJ45

первый раз вижу ставку "10 к 0"))

27 июня 2019 в 09:59

Vasilii

Полностью согласен.

27 июня 2019 в 14:51

Влад

Надо верить..... Amigo: Жду момента (думаю, что это будет, в лучшем случае, через год) чтобы этому великому реформатору, кто-то вставил мозги на место. Трансфер, в общем и целом, оцениваю как провальный. Прогноз 10:0, что Трактор будет бороться за последнее место в ПО. И дай Бог, чтобы он туда попал! Хотелось бы услышать комментарии всех болельщиков Трактора на мой вызов (особенно Деда Хоккева, Аркадия, Ворчуна и др.). Короче, ваши ставки, господа. С любовью к Трактору (но не к менеджменту Трактора, которого я, пока, не понимаю). Я могу ошибаться. Будущее нас рассудит.

27 июня 2019 в 09:23

Авгур

Новая команда, новый менеджмент, новый тренер, абсолютно все новое, будет не просто, но по мне, менеджмент клуба делает это все не из за меркантильных целей и это радует, так что надеюсь у команды все получится, ну если не все то многое.

27 июня 2019 в 12:01

Аркадий

Amigo, приветствую. Главный вывод для меня, что команда стала моложе и быстрее. Скорость - вот главный конек побед. Я думаю, что тренировка красных скоростных волокон мышц для развития взрывной скорости войдет в основу подготовки Трактора на тренировочных сборах. Вы только представьте, что весь прошлый сезон Трактор фактически стоял на льду после 38 минуты игры! А игра-то длится 60 минут... Это означает, что Трактор противостоял противникам только 64% игрового времени! И при этом мы попали в плов! Чтобы что-то предметно сказать, нужно посмотреть сочетания звеньев. Ключевых распасовщиков, организаторов игры. Все-таки волевой, опытный тренер у нас Петр Скудра. Мы подошли к завоеванию Кубка Гагарина: с наработками и морально...

27 июня 2019 в 14:42

Влад

Пожелаем игрокам, обойтись без травм, подойти к сезону в хорошей спортивной форме, добиться взаимопонимания, организовать командную игру с полной самоотдачей (как это показали финны на ЧМ), молодым проявить себя с лучшей стороны, опытным игрокам поверить снова в себя и что возможности не имеют границ, этого нужно захотеть. Поверьте "Трактор" зажигает настоящие звёзды, многие в нём были настоящими героями. Мы до сих пор их Уважаем и Любим. Не потратьте время попусту, настоящий Профи он познаётся в деле, в жизни итак мало времени чтобы его просто потерять. Также возлагаем надежды на Скудру. В любом случае интересно будет на всё посмотреть, да хотелось бы фамилий погромче и игроков подороже в усиление. Но должны же появиться люди которые могут нагло заявить о себе и показать, Мы и есть те самые , результативные. Да КГ это мечта, но она вполне реальна. Пусть не сразу.

28 июня 2019 в 11:12

kuvalda74

А в Узбекистане сейчас жара)))).

28 июня 2019 в 19:33

pscJ45

и где-то грустит один Денис)

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru