Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Трактор" - "Авангард". Прогнозы

28 октября 2016

"Уральцы явно почувствовали вкус побед и так просто отдавать очки не собираются".


Чемпионат.com

«Трактор» — «Авангард»


«Трактор», который ещё не так давно терпел поражение за поражением, в последних матчах одержал три победы: над «Адмиралом» и «Куньлунем» в гостях и над «Сибирью» дома. Благодаря этой победной серии челябинцы ворвались в зону плей-офф. Насколько это пребывание в кубковой восьмёрке будет долгим, покажут ближайшие игры. Благо что следующие пять матчей, включая поединок с омичами, команда Гатиятуллина проведёт в родных стенах. У «Авангарда» скоро тоже будет своя небольшая домашняя серия, но чтобы начать её с хорошим настроением, нужно обыграть хозяев льда. Сделать это будет не так-то просто: уральцы явно почувствовали вкус побед и так просто отдавать очки не собираются.

Наш прогноз: рискнём поставить на хозяев.

AllHockey.Ru

"Трактор" - "Авангард", 17:00 мск

Удивительно, но никто не ждал, что Черников и Петров вдруг начнут набирать очки так внезапно. Да, хорошие нападающие, но не более того, к тому же привычнее считать этих форвардов оборонительными. Самое забавное, что похожую роль эти ребята выполняли в стане сегодняшнего соперника "трактористов" пару лет назад. Вот и посмотрим, может зря в свое время руководство омского клуба отказалось от этих двоих?

Оборона у челябинцев укомплектована очень даже неплохо, но есть проблемы с атакой. У "Авангарда" же сейчас нет проблем ни с тем, ни с другим: точечные усиления и обмены позволили закрыть некоторые прорехи, и теперь ростер омичей выглядит причесанным и аккуратным. Учитывая игру, которую показывают команды в последних матчах, аргументы у "ястребов" весомее.

На кого/что смотрим:
1. У "Трактора" снова будут забивать защитники?
2. Будут ли новости про обмен Ильи Зубова?
3. Рой и Пережогин снова сыграют с Кучерявенко?
4. Через кого будет строить большинство Гаттиятулин?

Прогноз AlHockey.Ru: 
победа "Авангарда" в основное или дополнительное время.

Khl.ru

Ждем дуэль чешских вратарей

«Трактор» (Челябинск) – «Авангард» (Омская область) (начало в 17:00 мск)

Челябинцы одержали три победы подряд во многом благодаря вратарю Павлу Францоузу, и на сей раз, очевидно, зрители увидят его противостояние с соотечественником – голкипером «Авангарда» Домиником Фурхом. Защитник Константин Климонтов забил решающую шайбу в ворота «Сибири» и открыл личный голевой счет.

Омичи в Уфе взяли реванш у «Салавата Юлаева» за домашнее поражение (2:5) и частично за неудачу в полуфинале Восточной конференции в плей-офф-2016. Записной лидер атак «ястребов» Владимир Соботка забил свой третий гол.

1 октября 2016 года в Омске хозяева оказались сильнее «Трактора» - 3:1. Вот и в Челябинске они чувствуют себя как дома, о чем свидетельствуют три их победы в трех последних матчах.  

Воспитанник «Трактора» Евгений Кузнецов, ныне выступающий в НХЛ, подготовил для родных болельщиков акцию. Каждого пришедшего на матч ожидает подарок от игрока сборной России, а завершится акция объединения «звездным небом». В первый раз тысячи огоньков зажглись на Матче памяти Валерия Белоусова 25-го ноября 2015 года, повторилось это спустя месяц на ретро-матче с московским «Динамо».

Цитировать
осталось 1000 символов
28 октября 2016 в 22:39

Наблюдатель

Трактор "явно почувствовали вкус побед" и силу Т - с боевой победой КОМАНДУ! Так держать, все молодцы. Ну и квота ошибок почти к нулю скатывается, это особо похвально и прятно. (Анвара не хвалим, пока - он и так на месте, и его "циплят по осени считать будем", вернее по весне). А форму"медведку" когда в музей сдавать будем?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru