Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Трактор" - "Динамо" Минск. Прогнозы

12 сентября 2016

"Не успели "динамики" хотя бы на зачаточном уровне вкатиться в сезон, как им предстоит уральский тест при половине набранных очков до этого, причем в Уфе "Динамо" победило. Ладно бы просто пришлось ехать в Челябинск и Магнитогорск - это дело житейское. Спаренные матчи - вот в чем "тестовость". Сперва - Челябинск. Минчанам бы взять и выплеснуться в первом матче с "Трактором", чтобы набрать хоть какие-то очки. Следом ведь грозный чемпион. Впрочем, пока непонятно, кто более грозен". 


Чемпионат.com

«Трактор» - «Динамо» (Минск)


«Трактор» ударно начал «регулярку», обыграв на своём льду СКА. Однако в последнее время в плане результатов у челябинцев наметился небольшой спад, который был преодолён крупной победой над рижскими динамовцами - 3:0. Впрочем, нынешняя Рига, по большому счёту, не совсем тот соперник, на котором стоит оценивать свою силу, если ты претендуешь на решение серьёзных задач в сезоне. Что касается минчан, то белорусский костяк клуба провалился в олимпийском отборе, и теперь он вынужден переключиться на внутренние задачи. Получается пока неплохо – в предыдущем матче подопечные Вудкрофта в гостях обыграли «Салават», у которого дела на старте регулярного чемпионата совсем не идут. У «Трактора» по-прежнему в строй не вернулся Михал Ржепик, а у динамовцев в лазарет к Давиду Улльстрёму добавились вратарь Кевин Лаланд и защитник Кирилл Готовец.

Наш прогноз: «Трактор» победит с разницей в одну-две шайбы.

Allhockey.ru

"Трактор" - "Динамо" Минск, 17:00 мск

Минские "каникулы" были самыми продолжительными: из-за квалификации на ОИ-2018 "Динамо" взяло старт в сезоне лишь 6 сентября. Белорусы пролетели мимо Олимпиады, чем вызвали гнев президента страны Лукашенко. "Динамовцам" теперь придется расплачиваться плотностью календаря.

Не успели "динамики" хотя бы на зачаточном уровне вкатиться в сезон, как им предстоит уральский тест при половине набранных очков до этого, причем в Уфе "Динамо" победило. Ладно бы просто пришлось ехать в Челябинск и Магнитогорск - это дело житейское. Спаренные матчи - вот в чем "тестовость".

Сперва - Челябинск. Минчанам бы взять и выплеснуться в первом матче с "Трактором", чтобы набрать хоть какие-то очки. Следом ведь грозный чемпион. Впрочем, пока непонятно, кто более грозен.
 
"Трактористы" здорово вкатились в сезон, набирают не только сугубо "свои" очки, но даже и "чужие". И с игрой, и с результатами - полнейший порядок. Два поражения подряд сменились победой над рижским "Динамо". Правда, челябинцы тоже играют второй матч за два дня.

На кого/что смотрим: 
1. На способность минской команды бить и бежать. С одной стороны -  позже всех стартовали, с другой - соперники очень тяжелые.
2. Способен ли последний рубеж минчан на "серийные" подвиги? 
3. На легионеров "Динамо". Как они проявят себя на фоне работящего "Трактора"?
4. Сможет ли "Динамо" на постоянной основе входить в зону противника через пас?
5. Шанс "Динамо" в том, чтобы попытаться накладывать своих лидеров на 3-4 звенья соперника. Правда, и противник сможет сыграть в матчинг.
6. Что в плане тактики придумает Вудкрофт? И матчи спаренные, и соперники серьезные - нужны нетривиальные ходы. 
 
Прогноз AllHockey.Ru: "Трактор" победит, но "Динамо" увезет из Челябинска одно очко.

Khl.ru

Челябинск сыграет в режиме «нон-стоп»


«Трактор» (Челябинск) – «Динамо» (Минск) (начало в 17:00 мск)

Ретро-форма с буквой «Т» на груди в честь бронзы «Трактора» в 1977-м оказалась для команды Анвара Гатиятулина фартовой. Челябинцы одержали победу над рижским «Динамо» 3:0, Максим Якуценя набрал 3 (2+1) очко, а начинавший все матчи вратарь Василий Демченко засушил первый в чемпионате сухарь. «Трактор» выйдет на лед против минского «Динамо» спустя сутки после встречи с «Динамо» рижским.

Матчи в режиме «нон-стоп» хозяева проводят с переменным успехом: «Ак Барс» обе такие встречи проиграл, а «Адмирал» после поражения по буллитам от «Локомотива» сумел победить заложника самолетных передряг «Витязь».

Минчане, продолжающие выездную сессию, приехали в Челябинск, одержав первую победу в чемпионате над «Салаватом Юлаевом» 2:1, благодаря шайбе своего главного бомбардира в прошлом сезоне Мэтта Эллисона, открывшего личный голевой счет. Вратарь-новичок Бен Скривенс справился с 34 бросками.    

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru