Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Трактор" - "Слован". Прогнозы

30 декабря 2015

"Четыре последних матча челябинцы заканчивают овертаймом или серией буллитов. В двух последних им удалось одержать победы. До плей-офф далеко, так что можно во всю готовиться к следующему сезону". 


Чемпионат.com

«Трактор» — «Слован»


«Трактор» впервые под руководством Анвара Гатиятулина одержал две победы кряду. Это хороший знак, несмотря на то что челябинцы получили за них только четыре очка. В игре с «Динамо» у «Трактора» здорово сработало нападение, а в матче с «Медвешчаком» на должном уровне действовала оборона. Где-то, конечно, челябинцам не хватает стабильности, чего нельзя сказать об их предстоящем сопернике. 

Если у «Слована» пошло дело, то это надолго. Команда три матча довела до победы, в двух из них не пропустив ни разу. В последней игре с «Нефтехимиком» подопечные Милоша Ржиги не забросили ни одной шайбы, но нанесли 40 бросков по воротам соперника. «Слован» оказался хорошо готов к этому отрезку сезона и сделает всё, чтобы закончить год в кубковой зоне. 

Наш прогноз: победа «Слована» в основное время.

Спорт-Экспресс

ТРАКТОР – СЛОВАН (17:00, КХЛ-ТВ, Первый областной, Laola1.tv, формат SD 16:9)

Травмированные: Климонтов – Миклик

Бомбардиры: Рыбаков, 23 (6+17) – Баркер, 32 (9+23)

Судьи: Сафиуллов, Гофман

Прогноз "СЭ": 2:3 ОТ. Коэффициенты Winline: П1 2,28 – Н 3,92 – П2 2,89

Четыре последних матча челябинцы заканчивают овертаймом или серией буллитов. В двух последних им удалось одержать победы. До плей-офф далеко, так что можно во всю готовиться к следующему сезону. У "Слована" же начинается все самое интересное – ожесточенная схватка с минчанами и хорватами, в которую еще теоретически может вмешаться "Спартак". Откровенно говоря, не совсем ясно, почему словаки до сих пор не показывали более стабильные положительные результаты. В их составе – два сильных вратаря, добротные легионеры и самые лучшие словацкие хоккеисты, выступающие в Европе.

Khl.ru

«Трактор» - «Слован» (начало – 17:00 мск)

Челябинцы в последних четырех матчах неизменно набирают очки, правда, ни разу не уложившись при этом в 60 минут основного времени. Однако победы над московским «Динамо» и «Медвешчаком» зажгли для болельщиков «Трактора» искру надежды на плей-офф.

В декабре ворота уральцев бессменно защищает Василий Демченко, а голкипер сборной Чехии Павел Францоуз остается в запасе.

Победная серия «Слована», устремившегося в погоню за минским «Динамо» и настигшего белорусов, длится уже три игры. В поединке с «Нефтехимиком» вратарь Барри Браст в четвертый раз сыграл на ноль. 

Последние победы соперники одержали по буллитам. Если словакам и нижнекамцам для выяснения отношений понадобилось 22 броска, то челябинцы и хорваты уложились в четыре попытки.  

Трансляции: КХЛ ТВ (16:50)

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru