Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Трактор" - "Спартак". Прогнозы

15 ноября 2016

"Нефтехимик" челябинская команда уверенно обыграла, и "Спартак" - вполне посильный соперник.  Можно и нужно рассчитывать на три очка". 
Чемпионат.com

«Спартак» — «Трактор»


Москвичи на высоком уровне провели выезд, привезя с Востока 6 очков и уступив лишь «Авангарду». К тому же «Спартаку» дважды подряд удалось сыграть «на ноль». Теперь Восток пожалует в гости к красно-белым. В первом матче домашней серии предстоит встретиться с «Трактором», который является неудобным соперником для москвичей. В последних десяти встречах этих соперников челябинцы одержали восемь побед. В составе команды Гатиятулина на эту выездную серию отсутствует Райан Веске, зато состав усилился нападающим Данилой Губаревым, который вернулся из «Авангарда». 

Наш прогноз: москвичи сумеют победить за пределами основного времени.

AllHockey.Ru

"Спартак" - "Трактор", 19:30 мск

Команды неплохо себя чувствуют. "Красно-белые" после перерыва и выигрывают много, и пропускают мало - две победы в трех матчах, три пропущенных шайбы. Правда, игроцкие и тренерские ресурсы позволяют лишь надеяться на кубковую весну, притом робко. Замена Титову за спинами игроков должна быть существеннее, чем Ярушкин. Конкуренция зубодробительна, в таких условиях середняку нужен тренер-звезда.
 
Гатиятуллин в "Тракторе" - еще не тренер-звезда. Но и "Запад" - не "Восток". К тому же состав челябинской команды очень даже недурной, а  пока конкурентов трясло, "Трактор" брал свои очки. Потому что и от "трясучки" пострадал меньше, и резких движений боссы не делали. Челябинцы начали давать результат еще до перерыва. Нынче в активе восемь матчей подряд с набранными очками, пусть в последнее время закрались поражения - два буллитных. "Нефтехимик" челябинская команда уверенно обыграла, и "Спартак" - вполне посильный соперник.  Можно и нужно рассчитывать на три очка". 
 
На кого/что смотрим:
1. На баланс в игре, на подключение защитников "на передовую", помощь форвардов "в тылу". Пристальное внимание челябинскому "полузащитнику" Кольцову. Он даже разок стал лучшим бомбардиром в Уфе.
2. Увидим ли мы любопытное шведско-чешское противостояние в воротах команд?
3. Смогут ли команды исправно удивлять друг друга комбинационным игровым аспектом? Или "вертикальная" и довольно закрытая игра?
 
Прогноз AllHockey.Ru: "Трактор" сильнее с точки зрения состава, да и игра выстроена лучше. Два очка, как минимум, "трактористы" из Москвы увезут.

Khl.ru

Красно-белые возвращаются в Парк легенд

«Спартак» (Москва) – «Трактор» (Челябинск) (начало в 19:30 мск)

Спартаковцы вернулись из Сибири с двумя сухими победами, но в последнем матче они потерпели  поражение 2:3 в Омске. Первой шайбой за команду отметился защитник красно-белых Маркус Хёгстрём, а Никита Беспалов защищает ворота в трёх играх подряд. Две из них спартаковский голкипер провёл на ноль. 

«Трактор» после двух поражений по буллитам от «Ак Барса» и «Лады» завершил домашнюю серию разгромом «Нефтехимика» - 6:0. Первым голом и баллом за результативность в новой команде отметился Дерек Рой, перешедший из «Авангарда». Василий Демченко засушил третий сухарь.

Встречи соперников, как правило, богаты на голы. В прошлом чемпионате красно-белые разгромили «Трактор» в Лужниках - 5:1. На сей раз «Спартак» примет челябинцев в «ВТБ Ледовом дворце», куда команда возвращается на три ближайших домашних матча. Зрители, пришедшие на игру, разочарованными не останутся. Как сообщает официальный сайт «Спартака», их ждут солидные скидки на клубную атрибутику.

Кстати, «Спартак» начинал сезон матчами с «Йокеритом» и рижским «Динамо» как раз в Парке Легенд. В первом матче проиграл, во втором – одержал победу.

В воскресенье московское дерби собрало 10115 зрителей. Чем ответят поклонники «Спартака» и «Трактора»?     

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru