Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Трактор": контракты с Демченко и Губаревым переподписаны на новых условиях

22 мая 2016

Информация о расторжении "Трактором" контрактов с вратарем Василием Демченко и нападающим Даниилом Губаревым, опубликованная на официальном сайте КХЛ, не соответствует действительности.

Контракты игроков переподписаны на новых условиях в сторону улучшения, сообщили в пресс-службе клуба.
 
Источник: AllHockey.Ru
Цитировать
осталось 1000 символов
22 мая 2016 в 05:46

Дед Хоккеев

Ну слава Богу...Вася нужен команде.

23 мая 2016 в 02:33

No

Объединили в одну новость божий дар с яичницей. Один нужен, другой нет

23 мая 2016 в 11:23

Андрей

это - точно! Губарева можно было и продать... Да вот только кто его купит... )))

23 мая 2016 в 15:59

Дом

Хотел бы за Губарева заступиться. Лично его вины за то, что папа начальник, нет. Живу далеко, матчи Трактора смотрю только по ТВ, это не то что прийти во дворец и понаблюдать за действиями кого-то персонально, так что могу и ошибаться. Но по ТВ-картинке видно, что парень настырный, заряжен на игру, и, даже, как-то насовал сопернику без лишних раздумий в разборках. Он явно поэнергичнее и позлее подвизавшегося недолго у нас Величкина-младшего. Веса Губареву не хватает, но уж какой уродился. А родителей кто ж выбирает…

23 мая 2016 в 16:27

Дед Хоккеев

Да,Данил очень старается и быстрый.И с сыночком Гены не сравнить его,конечно.Да,думаю,и зарплата у Губарева не великая.Так что для четвертого звена пойдет.

25 мая 2016 в 01:29

No

А вот какая у него зарплата мы не знаем, а хотелось бы

25 мая 2016 в 06:19

Дед Хоккеев

Так мы и какая у других не знаем...Уверен,что у Губарева меньше,чем,скажем,у того же Якуцени...)))

25 мая 2016 в 01:27

No

Все правильно парень неплохой, но даже четвертое звено для него многовато, Челмет - самое то, да там и ему самому было бы комфортнее, Трактор это не место для обучения, здесь нужны готовенькие

25 мая 2016 в 06:22

Дед Хоккеев

Атюшов вот был у нас...готовенький...и учить чему-то уже поздно...)))

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru