Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» наградил Владислава Сухачева [+видео]

12 января 2017

Перед встречей с «Торпедо» генеральный менеджер «черно-белых» Евгений Губарев и заслуженный тренер России Сергей Гимаев вручили голкиперу «Трактора», бронзовому призеру молодежного чемпионата мира-2017 Владиславу Сухачеву памятный подарок.

В нынешнем межсезонье Владислав Сухачев прошел подготовку вместе с «Трактором». С 14 по 28 июля 2016-го голкипер отправился вместе с командой Анвара Гатиятулина на летний сбор в финский Паюлахти

По окончании сбора Владислав был вызван в олимпийскую сборную России на турнир Sochi Hockey Open, где провел двадцать минут против питерского СКА, при этом не пропустив и отразив 13 бросков по своим воротам. 

5 ноября 2016 года Сухачев вместе с молодежной сборной России отправился в Канаду для участия в Canada-Russia Series. В четырех матчах суперсерии челябинский хоккеист пропускал в среднем 3.55 шайбы за игру и отражал 88.5% бросков по своим воротам. 

По итогам серии Владислав Сухачев вошел в окончательную заявку на молодежный чемпионат мира-2017, где провел одну встречу против латвийцев (9:1), отразив 25 бросков. Все остальные матчи на турнире сыграл Илья Самсонов, который по итогам МЧМ вошел в символическую сборную турнира. Отметим, что челябинский голкипер проходит по возрасту для выступления на следующем чемпионате мира U20.

В текущем сезоне Сухачев провел 14 матчей за «Челмет» в Высшей хоккейной лиге при статистике 2.19 и 93.2%. Также Владислав дважды привлекался к играм за «Белых Медведей» в МХЛ – 1.03, 96.9%.

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru