Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» не будет продлевать контракты со связкой Черников-Петров и Якуценей

19 июня 2018

Форварды продолжат карьеру в других клубах.

Александр Черников в минувшем сезоне отметился 7 (3+4) очками в 36-ти встречах «регулярки» и 4 (1+3) баллами в 16-ти играх плей-офф.

34-летний Юрий Петров пропустил большую часть прошедшего регулярного чемпионата из-за травмы, но сыграл все 16 встреч в розыгрыше Кубка Гагарина, набрав по итогам двух этапов 8 (2+6) очков.

Максим Якуценя, признанный в сезоне 2016/2017 самым ценным игроком клуба по версии болельщиков, провел достаточно результативный чемпионат с 28 (7+21) очками, но в плей-офф потерял доверие тренерского штаба и зачастую не попадал в состав, проведя всего 7 матчей и отдав одну результативную передачу.

Александр Черников и Юрий Петров начнут сезон в «Адмирале», где будет играть Максим Якуценя пока неизвестно. Также непонятна ситуация вокруг фигуры Данила Мамаева, потерявшего протекцию руководства. Защитник имеет односторонний контракт, действующий еще два года, и начнет сборы с первой командой. Дальше его судьбу будет решать главный тренер «черно-белых» Герман Титов.

До начала предсезонной подготовки «Трактор» может пополнить еще один нападающий, которого подпишут для ротации состава.

Источник - Chelyabinskhockey.ru
Цитировать
осталось 1000 символов
19 июня 2018 в 23:22

Незнаток

Максим,Юрий,Александр спасибо вам , очень жаль ,что вы теперь не в команде.Удачи в новых клубах,но только не в играх с Трактором.

19 июня 2018 в 23:34

John-Vorchun

Уж не Лемтюгова-ли собираются подписать,на кой ляд он нужен,да еще после такой травмы.Похоже,Медведева с Мартыновым не ждать.

20 июня 2018 в 16:47

Che371

Да уж, могут и взять (. У Мартынова контракт до 2020, вряд ли с таким контрактом возьмут в Трактор. А на Медведева похоже денег нет, Кравцова то не продали.

19 июня 2018 в 23:43

John-Vorchun

ПОГОВАРИВАЛИ,ЧТО СЕНТЮРИН УХОДИТ.А ОН В СОСТАВЕ,НЕУЖЕЛИ,ЧЕЙ-ТО ПРОТЕЖЕ,КТО ХОТЬ ВИДЕЛ ЕГО В ДЕЛЕ.ИГРАТЬ-ТО ОН УМЕЕТ?

20 июня 2018 в 14:21

Дед Хоккеев

Он протеже САМОГО. А что вы называете делом? Я вот видел,как он баулы в раздевалку таскал)))

19 июня 2018 в 23:56

Незнаток

Любопытно звучит "для ротации".Ну ещё для " глубины состава"куда ни шло.А так возьмут какого нибудь ветеранчика-летуна,и кто кого будет ратировать ?И ещё интересно сам то он будет знать ,что его взяли для ротации ?

20 июня 2018 в 10:36

John-Vorchun

А,что,подпишут того же Лемтюгова,он после тяжелой травмы.похоже.на весь сезон его не хватит.вот и будут его чередовать с кем-то из молодых.

21 июня 2018 в 15:00

Дед Хоккеев

Лемтюгов это еще не самый плохой вариант.

19 июня 2018 в 23:59

Незнаток

Неужели Сентюрин в команде ?Офигеть?

20 июня 2018 в 02:49

Ирина

Очень жаль! Спасибо ребятам за сезон! Сентюрин никуда не денется - это должность в ХК Трактор, необходимая для пополнения карманных денег руководства клуба)

20 июня 2018 в 11:17

Аркадий

Коллеги, новости о Виталие Ячменеве. УФА, 19 июн 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. Спортивная общественность обсуждает слух КХЛ: тренерский штаб уфимского «Салавата Юлаева» пополнит Виталий Ячменев. Якобы специалист будет помогать главному тренеру башкирской команды Николаю Цулыгину. «Резюме Виталия Ячменева не столь внушительно, но он в свои 43 года успел три с лишним сезона отработать в «Тракторе». Отзывы о нем были в общем хорошие, поэтому информация о его назначении, появившаяся в СМИ, заслуживает внимания», — говорится в сообщении на официальном сайте лиги. Сообщается, что клуб «Салават Юлаев» официально не подтвердил, но и не опроверг информацию о подписании Ячменева.

21 июня 2018 в 10:10
+-10

John-Vorchun

Да кому он интересен Ячменев.

20 июня 2018 в 16:38

Незнаток

Баулы в раздевалку-это сильно,а если ещё и обратно в автобус ... А вообще вся история с ним какая-то стремная

21 июня 2018 в 10:15

John-Vorchun

Черников и Ю.Петров в Адмирал.к Светлову.они у него играли.

21 июня 2018 в 14:57

Дед Хоккеев

За что удаляют мои комменты? Кому они не нравятся?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru