Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Трактор" не вел переговоры о возвращении Нестерова из НХЛ

09 января 2017

Челябинский "Трактор" не вел переговоры с защитником клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй" Никитой Нестеровым по поводу его возможного возвращения в Россию. Об этом ТАСС сообщил генеральный менеджер "Трактора" Евгений Губарев.
Никита Нестеров

Ранее издание "Советский спорт" привело слова агента игрока Дэна Милстейна о том, что Нестеров рассматривает вариант возвращения в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) после окончания срока его контракта с "Тампой". Права на Нестерова в КХЛ принадлежат "Трактору".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

"Разговоров никаких ни с Никитой, ни с его агентом не было. Думаю, что все это надумано ради громкого заявления", - сказал Губарев.

Контракт Нестерова с "Тампой", заключенный осенью, истекает по завершении нынешнего сезона. 23-летний защитник провел 28 матчей в текущем регулярном чемпионате НХЛ, набрав восемь очков (2 шайбы + 6 передач). В последний раз он выходил на лед 7 января во встрече против "Филадельфии".

Нестеров перешел в "Тампу" в 2013 году, в составе клуба он играл в финале Кубка Стэнли 2015 года и полуфинале 2016 года. Также защитник - бронзовый призер юниорского чемпионата мира, серебряный и бронзовый призер молодежных чемпионатов мира. В составе национальной сборной России участвовал в Кубке мира 2016 года, сыграв один матч.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3927578
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru