Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
TRAKTOR NIGHT: болельщики встретились и вышли на лёд вместе с хоккеистами «Трактора» [+видео]

07 марта 2020

Состоялся фестиваль для владельцев абонементов на сезон 2019/2020.



6 марта в ледовой арене имени Валерия Константиновича Белоусова состоялся масштабный фестиваль для владельцев абонементов на прошлый сезон – TRAKTOR NIGHT. Хоккеисты «Трактора» вышли сначала в фойе и отработали на различных зонах, фотографировались и раздавали автографы, а затем совместно с болельщиками вышли на лёд. Любителей хоккея также ожидала беспроигрышная бесплатная лотерея, а её победитель попал в раздевалку, где пообщался с игроками и главным тренером команды. Катание болельщиков и хоккеистов сопровождала шоу-программа: выступление музыкантов и группы поддержки, лазерное шоу, интерактивы.

В фойе игроки «Трактора» встречали болельщиков у сцены, в музеях, в кибер-зоне, магазине, зоне аэрохоккея и зоне «Мозгобойни». Там работали Иван Федотов, Станислав Галимов, Дмитрий Калинин, Артём Бородкин, Марсель Шолохов, Антон Глинкин, Андрей Попов, Илья Карпухин, Александр Шаров, Игорь Исаев, Вячеслав Основин, Артём Михеев, Никита Щербак, Александр Шепелев, Александр Авцин, Руслан Карлин, Алесандр Тридчиков, Виталий Меньшиков, Егор Фатеев, Сергей Терещенко и Юрий Сергиенко. Легионеры Лукаш Седлак, Томаш Гика, Ник Бэйлен и Эндрю Кейлоф встречали любителей хоккея в зонах фотографирования: буллет-тайм и селфи-зеркала.

Сегодня, 7 марта, хоккейный уикенд продолжится традиционным хоккейным матчем с болельщиками. Начнётся мероприятие в 13:00. В матче примут участие все лидеры челябинской команды, а также 30 болельщиков (24 полевых игрока и 6 вратарей).

Перед началом игры лучшему игроку «Трактора» Лукашу Седлаку будет вручён Приз зрительских симпатий имени Павла Лазарева, нападающего отметили сами болельщики, по итогам голосования он набрал более 62 процентов голосов. Кроме хоккейного матча состоятся мастер-шоу, зрителей и участников ожидают розыгрыши клюшек, майки и абонемента на следующий сезон. В программе масса приятных сюрпризов! Вход свободный для всех желающих!

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru