Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» отправился на сбор в Марибор [+видео]

20 июля 2019

С 21 июля по 3 августа хоккеисты «черно-белых» проведут тренировочный сбор в Словении.


3 августа запланирован контрольный матч против венгерского «MACUjbuda».

Состав команды на тренировочный сбор:

Вратари
Василий Демченко
Иван Федотов
Сергей Мыльников
Никита Подскребалин

Защитники
Дмитрий Алексеев
Артем Бородкин
Ессе Виртанен
Илья Гатиятулин
Богдан Жиляков
Игорь Исаев
Дмитрий Калинин
Илья Карпухин
Леонид Лавриненко
Виталий Меньшиков
Сергей Терещенко
Александр Шепелев
Ник Бэйлен

Нападающие
Егор Бабенко
Томаш Гика
Антон Глинкин
Андрей Ерофеев
Руслан Карлин
Ярослав Косов
Алексей Кручинин
Федор Малыхин
Артем Пеньковский
Александр Подкорытов
Андрей Попов
Лукаш Седлак
Егор Степанов
Никита Тертышный
Александр Тридчиков
Кристиан Томас
Егор Фатеев
Александр Шаров
Марсель Шолохов

Голкипер Владислав Сухачев получил небольшое повреждение и остался в Челябинске, где будет восстанавливаться и тренироваться по индивидуальной программе. 

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
20 июля 2019 в 20:29

John-Vorchun

Что-то Лисина в составе нет?

24 июля 2019 в 00:51

Tomato

и Мошорова.

20 июля 2019 в 20:47

Edgar

Что тут скажешь. Состав просто чемпионский, даже без Лисина. Ни одного высококлассного хоккеиста. Удачи Трактору в новом сезоне.

20 июля 2019 в 21:08

Падонаг

А че за Марибор? Это там где Гарри Потер тренировалсо?

21 июля 2019 в 03:53

Он

Болельщики других команд говорят, что Трактор будет бороться за плей-офф...обидно. А наше руководство говорит, что за КГ. Или кто-то из них смеётся над нами или не разбирается в хоккее.

21 июля 2019 в 14:15

John-Vorchun

Лучше горькая правда....

22 июля 2019 в 15:57

pscJ45

а с каких пор нас волнует мнение чужих болел?) пусть что угодно говорят)

24 июля 2019 в 10:42

kuvalda74

Верим в Команду!

21 июля 2019 в 08:55

Аркаша Курчатовский

Ну вот новые имена: Тертышный, Подкорытов, Степанов, Лавриненко, Шепелев, Гатиятулин, Подскребалин. Молодец, Петр! Жаль нет Лисина и упущение с потерей Полыгалова. Задача еа сезон - Кубок Гагарина! Туда, где должен быть...

21 июля 2019 в 14:14

John-Vorchun

Этот состав для ПО,туда еще попасть надо,а для завоевания Кубка Гагарина нужны исполнители на подобие состава при ВКБ.а это требует финансирования и нехилого.

21 июля 2019 в 14:32

Аркаша Курчатовский

Джон-Ворчун, я верю в талант Скудры и соединение ВМЕСТЕ игроков, которые по разным причинам не получали признания в других клубах. Вот костяк команды, как мы тренировались на открытой тренировке, далее надстройки. ЗВЕНО: Меньшиков-Бородкин, Карлин-Попов-Косов; ЗВЕНО: Терещенко-Виртанен, Седлак-Шаров-Томас; ЗВЕНО: Бэйлен-Калинин, Глинкин-Малыхин-Кручинин. ЖДЕМ результатов сборов и первых игр команды.

21 июля 2019 в 18:10

Влад

Маловата кольчужка..... Но выбор не велик, все хотят ездить на Бугатти , но не каждый ездит, Со звёздами поверьте тоже не сахар, интервью они дают замечательные, но не каждый тренер в Сборной мог что то решать, миллионерам профи слово поперёк не скажешь. Малкин с Овечкиным играть отказывались, во бред..... Надо нашим обычным хлопцам поверить что они не хуже этих золотых и пришел их черед. И тогда шанс есть

21 июля 2019 в 18:33

цебо

сухачов что часто ??

22 июля 2019 в 18:40

Диана

Дорогой Аркадий! Мне конечно нравится ваш оптимизм, но давайте реально смотреть на вещи. У Трактора состав ниже среднего. С кем он может конкурировать, а уж тем более бороться за кубок? Даже у того же Автомобилиста состав сильнее на голову! Мне бы лично не хотелось встречаться с ним не то, что в плей-офф, но и в регулярке! Достаточно было прошлого сезона, когда Авто просто нас унижал, унижал в каждой игре, унижал мою любимую команду, с одной из сильных школ в мире! К слову, у Автомобилиста никогда хорошей школы не было. Чтобы что-то выиграть нужны голодные до побед ребята, а не эти в прошлом игроки, которым уже ничего не надо, которые уже выигрывали кубок, им всё равно будет кубок нет, у меня и так он уже есть, ну не выиграю - не опечалюсь.

24 июля 2019 в 10:40

kuvalda74

А где Сентюрин?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru