Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» отправился на выезд в Уфу, Нижнекамск и Магнитогорск

02 декабря 2019

3, 5 и 7 декабря «Трактор» проведёт три встречи против «Салавата Юлаева», «Нефтехимика» и «Металлурга», соответственно. На выезд отправились три голкипера, восемь защитников и 13 нападающих. Марсель Шолохов и Егор Степанов присоединятся к команде после матча в ВХЛ.

«Трактор» отправился на выезд в Уфу, Нижнекамск и Магнитогорск

Вратари:
Владислав Сухачёв
Иван Федотов
Станислав Галимов

Защитники:
Ник Бэйлен
Сергей Терещенко
Артём Бородкин
Ессе Виртанен
Юрий Сергиенко
Дмитрий Калинин
Виталий Меньшиков
Илья Карпухин

Нападающие:
Александр Авцин
Томаш Гика
Эндрю Кейлоф
Ярослав  Косов
Виталий Кравцов
Алексей Кручинин
Никита Комаров
Сергей Коньков
Фёдор Малыхин
Андрей Попов
Лукаш Седлак
Егор Степанов
Александр Шаров
Марсель Шолохов
Никита Щербак

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
03 декабря 2019 в 07:45

цебо

сегодня мы будим рвать салават только вперед только победа .

03 декабря 2019 в 09:02

XXX

Шанс есть и им надо воспользоваться. Надеюсь удача будет на нашей стороне. Парни вперед к победе. Мы в вас верим.

03 декабря 2019 в 11:05

Андрей Щ.

Эксперты уже "Трактор" списали со счетов... Нужно биться - бороться... На характере или как... Если сегодня снова "Салават" победим, то дальше будет легче. А если нет, то можно считать, что "Трактор", в этом сезоне уже точно в пролёте.. Будем болеть, будем верить в Команду!

03 декабря 2019 в 11:37

vera

Думаю Салаватка будет рвать и метать, сколько можно проигрывать, Трактору будет трудно. Удаления не нужны, иначе трендец Ловить на контратаках, и не забывать о своём пятачке, в основном все беды там, плохо чистим, играть там проще, выкидывать шайбу от туда...

03 декабря 2019 в 11:56

RIDIM

Салават просрал подряд несколько матчей. Так, что нашим будет непросто в двойне. Надо показывать свой характер и побеждать зеленых. Другого пути к движеню вверх нет. Удачи Трактору!

03 декабря 2019 в 16:15

Анатолий

Вытянемся в нитку - порвём Магнитку. Если привезут 6 очков с выезда - возможно поборются за плов. Сегодня под раздачу Салават. Хорошего почина однако.

03 декабря 2019 в 18:29

Он

Пока СЮ нас рвёт. Защиты в Тракторе нет вообще!

03 декабря 2019 в 18:30

Он

Защита стоит и смотрит, как расстреливают вратаря. Позор. Забивает только одно звено. Как выигрывать собрались? Чую с выезда приедут по нулям.

03 декабря 2019 в 20:19

Roxy

Видгофа пора к ответу, оштрафовать и посадить за решетку!

Интересное
Прогнозисты TOP5
1. ole914
2. mf899
3. Халик895
4. Кот881
5. Медведь879
подробнее
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика