Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» перезаключил контракты с четырьмя хоккеистами

21 августа 2019

Соглашения подписаны на два года.

«Трактор» перезаключил контракты с четырьмя хоккеистами

«Трактор» перезаключил контракты с четырьмя хоккеистами на более длительный срок. Это голкиперы Иван Федотов и Владислав Сухачёв, защитник Дмитрий Алексеев и нападающий Александр Подкорытов. Теперь их контракты рассчитаны на два года – до конца сезона 2020/2021. Каждый из них является двусторонним.

Иван Федотов пополнил состав чёрно-белых в этом межсезонье после обмена с «Салаватом Юлаевым». После победного матча в Уфе голкипер подчеркнул, что все остались в выигрыше в результате этого обмена. В ВХЛ он провёл 61 игру, имеет показатель полезности – 91.6, коэффициент надёжности – 2.04. В КХЛ в его активе пять матчей.

Остальные три хоккеиста являются воспитанниками школы «Трактор». Этим летом Владислав Сухачев на Кубке губернатора Челябинской области защищал ворота сборной турнира. В прошлом сезоне он дебютировал в КХЛ, сыграл в трёх матчах, имеет там коэффициент надёжности – 1.99, процент отражённых бросков – 92.9. В ВХЛ его показатели 2.09 и 93.5, соответственно.

Дмитрий Алексеев также уже был заигран в Континентальной хоккейной лиге, в межсезонье проявил себя за сборную на турнире, сыграл в контрольном матче против «Салавата Юлаева». В ВХЛ он провёл 87 матчей, набрал 23 (7+16) очков, проводя в среднем по 16 с половиной минут на льду.

Форвард Александр Подкорытов забил летом свой первый гол за «Трактор». Его шайба стала победной в игре с «Северсталью». После этого молодой нападающий также поразил ворота «Металлурга». В ВХЛ он провёл 105 игр, набрал 54 (19+35) очков.

Профиль Ивана Федотова на eliteprospects
Профиль Ивана Федотова в КХЛ
Профиль Ивана Федотова в ВХЛ

Профиль Владислава Сухачёва на eliteprospects
Профиль Владислава Сухачёва в КХЛ
Профиль Владислава Сухачёва в ВХЛ

Профиль Дмитрия Алексеева на eliteprospects
Профиль Дмитрия Алексеева в КХЛ
Профиль Дмитрия Алексеева в ВХЛ

Профиль Александра Подкорытова на eliteprospects
Профиль Александра Подкорытова в КХЛ
Профиль Александра Подкорытова в ВХЛ

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru