Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» подписал Максима Якуценю и Александра Шинина

30 апреля 2015

Бывшие хоккеисты «черно-белых» вернулись в челябинский клуб.

«Трактор» подписал Максима Якуценю и Александра Шинина

Челябинский «Трактор» пополнили два хоккеиста. В состав «черно-белых» перешли Александр Шинин из «Северстали» и Максим Якуценя из магнитогорского «Металлурга». Информацию подтвердил первый вице-президент челябинского клуба КХЛ Сергей Гомоляко.

Сегодня, 30 апреля, истекают контракты КХЛ, заключенные до конца сезона 2014–2015. 1 мая официально начинается период межсезонья, и команды объявят о ряде продлений и новых договорах с хоккеистами, в том числе с приобретенными. «Трактор» представит двух «старых» новичков — состав «черно-белых» пополнили хорошо знакомые челябинским болельщикам нападающий Максим Якуценя и защитник Александр Шинин.

— Контракты с Якуценей и Шининым подписаны, сейчас оформляем соглашения, — подтвердил информацию первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко.

Оба хоккеиста уже выступали за «Трактор». Александр Шинин и Максим Якуценя выигрывали с челябинцами «бронзу» и «серебро» КХЛ. Прошлый сезон 31-летний Шинин провел в «Северстали», где он сыграл 50 матчей, отдал 11 результативных передач при показателе полезности «+7». 34-летний Якуценя выступал за магнитогорский «Металлург», в 60 матчах он набрал 24 очка (6 голов + 18 результативных передач) при «-4» в графе «±».

Источник - Первый областной

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru