Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» поместил Демченко в список отказов

01 декабря 2019

«Трактор» поместил вратаря Василия Демченко в список отказов, сообщает пресс-служба КХЛ. 

Если ни один клуб лиги не заберет вратаря, то он отправится в фарм или контракт с ним будет расторгнут.

25-летний вратарь – выпускник школы «Трактора», всю карьеру провел в Челябинске. 

В 22 матчах этого сезона у Демченко 7 побед, 90,8% отраженных бросков при коэффициенте надежности 2.79. Он ни разу не сыграл на ноль.

Цитировать
осталось 1000 символов
01 декабря 2019 в 15:48

кар

Васе надо поиграть в Челмете и доказать всем (себе в первую очерь), что не всё ещё потеряно.

01 декабря 2019 в 17:25

Иваныч

Видимо, поиграет в Магнитке - там зарплата больше...

01 декабря 2019 в 16:17

МиРоТВоРеЦ

Там конфликт с руководством. Поссорился он с ним. Вот его и выгоняют. Но без работы Вася не останется. Его либо Омск, либо Магнитка заберёт. Они уже давно к нему присматриваются.

01 декабря 2019 в 16:24

С1970

Вот так один человек все разрушил, а своего так ни чего, не создал.

01 декабря 2019 в 16:46

Виталий

видгоф и Ко пошли на ууй , воротчика решили крайним сделать ???)))

01 декабря 2019 в 16:51

RIDIM

Бовид похоже окончательно из ума выжил. Кто в воротах то будет. Вася нормальный вратарь. Отдохнул. Теперь можно и в ворота ставить. А его выгоняют. Дибилизм полнейший. Не руководство в Тракторе, а хер знает что. Бовида с усачевыми и беляевыми выгнать давно пора. Они сезон провалили и дальше продолжают чудеса творить. Слов уже нет на то, что твориться в команде. Пора уже губеру вмешиваться.

01 декабря 2019 в 18:09

Сергей

Сухачёв должен быть первым номером

01 декабря 2019 в 17:23

Иваныч

Галимов в Тракторе!

01 декабря 2019 в 18:23

Генка

Все правильно, Васе нужно что-то поменять, может игра вернётся. Истерички опять плюются, посмотрите Васина статистику, оставлять такого в клубе только из-за того, что он на арене нарисован - глупо! А в том, что у Васи игра не идёт в этом году, винить нудно только себя. Удачи.

01 декабря 2019 в 18:54

Иваныч

И вообще, нечего на арене действующих игроков рисовать! Нарисуйте Белоусова, Картаева, Шумакова, Кострюкова нарисуйте, Шувалова,братьев Макаровых...

01 декабря 2019 в 20:39

Андрей Щ.

Потерпите Пацаны! "Они" ещё и Сухачёва впарить успеют! Крысы.

01 декабря 2019 в 20:43

Андрей Щ.

Ненужный в "Магнитке" Галимов, оказался до зарезу нужным в "Тракторе"! Почему? Зачем? На кой ляд? Наверное просто потому, что дешевле Васи. Вот и ВСЁ.

01 декабря 2019 в 20:51

МиРоТВоРеЦ

Андрей Щ.: Ненужный в "Магнитке" Галимов, оказался до зарезу нужным в "Тракторе"! Почему? Зачем? На кой ляд? Наверное просто потому, что дешевле Васи. Вот и ВСЁ. А вам сразу Патрика Руа вместе с Гашеком подавай? Пусть хоть кто-то на последнем рубеже будет. На крайняк - я готов за пиво и сигареты играть. Благо тоже голкипер.

01 декабря 2019 в 20:46

МиРоТВоРеЦ

Будем на Галимова смотреть. А вдруг?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru