Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» продлил контракт с Сентюриным. За два года он сыграл 4 матча

09 июля 2018

«Трактор» заключил новый контракт с нападающим Сергеем Сентюриным.

Картинки по запросу сергей сентюрин  трактор

Соглашение рассчитано на один год.

В прошлом сезоне 30-летний хоккеист сыграл за челябинский клуб два матча и не набрал очков. 

В сезоне-2016/17 в его активе было также только две сыгранных игры. За команду ВХЛ – «Челмет» – Сентюрин не выступал.

Цитировать
осталось 1000 символов
10 июля 2018 в 00:05

Стас

В одном из матчей он мне реально понравился... По крайней мере техника и нацеленность на ворота в разы лучше, чем у Губарева.

10 июля 2018 в 00:47

Zed007

Прекрасный игрок! Гораздо лучше, чем тренер Гатиятуллин. Сельским длядям слава! Дубровский - наш рулевой!

10 июля 2018 в 01:40

John-Vorchun

Для Трактора это усиление в нападении.к нему бы Мамаева в защиту.а в нападение Губарева-мл. и пригласить Лемтюгова и за сезон можно не переживать.

10 июля 2018 в 06:45

Дед Хоккеев

Лемтюгов вам явно небезразличен.Но его пока нет в команде.А то,что за сезон теперь можно не переживать,многие поняли давно.

13 июля 2018 в 09:33

John-Vorchun

Увы.Лемтюгов в Северсталь.похоже.переходит.

13 июля 2018 в 21:57

Дед Хоккеев

Ну вот,а Вы переживали...)))Не будет у нас Лемтюгова.Будет Сентюрин.

10 июля 2018 в 11:44

Kassir

а тут чё смайликов нет, а то у меня бомбит

10 июля 2018 в 13:20

Андр

Полировальшик.

10 июля 2018 в 17:17

эфси

А я думаю ,когда же вспомнят о таком полезном и ценном для команды игроке. Неужели не продлят контракт.Это точно цирк какой-то,хоть смейся ,хоть плачь. А на мастерке эмблема похожая на Барыс или Ак Барс. Представляю содержание такого игрока в НХЛ, а у нас все можно,поэтому у нас и КХЛ. Жду сезона,главное для нового Трактора одним из первых его не закончить.

10 июля 2018 в 17:44

Дед Хоккеев

эфси, Барыс и Ак Барс не смогли достигнуть с этим игроком договоренности.Это эмблема ХК Гомель.Интересно,а мастерка Трактора у него вообще есть?

13 июля 2018 в 18:03

Наблюдатель

Все в курсе, как бывший заместитель губернатора Челябинской области Иван Сеничев назвал свой регион ... (детали в сети). Теперь уже болельщики Трактора плохие, точнее "моськи" - это уж совсем никуда не годится! Интеллигент, однако товарищ Сеничев. Знакомьтесь с логикой Ивана Викторовича здесь: "Согласитесь, состоявшийся человек вряд ли будет сидеть и писать в интернетах пошлые комментарии. Во-первых, ему просто некогда это делать, во-вторых, зачем?.. " Кто растолкует зачем?

10 июля 2018 в 22:50

Незнаток

У них совесть хоть какая-то есть?

10 июля 2018 в 23:05

Незнаток

Неправильно написал ,какая нафиг совесть ? Это просто беспредел, даже слов нематерных нет

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru