Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» продлил контракт с Василием Демченко

28 марта 2019

Новое соглашение рассчитано до конца сезона 2019/2020.

«Трактор» продлил контракт с Василием Демченко

Генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев:
Продлили контракт с Василием Демченко. В этом сезоне он показал отличную игру. Надеемся, что его уровень будет только расти. Василий является челябинским воспитанником и любимцем болельщиков.

Василий Демченко
Родился: 16 марта 1994 года в Челябинске
Гражданство: Россия
Амплуа: вратарь
Рост: 185 см
Вес: 75 кг
Хват: левый
Юниорская команда: «Трактор» Челябинск
Клубная карьера: «Белые Медведи», «Челмет», «Трактор»
Достижения: участник Матча Звезд МХЛ (2014), двукратный бронзовый призер МХЛ (2014, 2015), бронзовый призер чемпионата КХЛ (2018)

Василий Демченко является воспитанником «Трактора». Всю карьеру голкипер провел в Челябинске, играя за команды системы родного клуба. На счету Демченко 187 матчей в КХЛ, в которых он отразил 92,7% бросков в створ, а также пропускал в среднем 2,32 шайбы за игру. В сезоне 2017/2018 вратарь стал вместе с «Трактором» обладателем бронзовых наград Континентальной хоккейной лиги. Василий Демченко является членом сборной России.

В конце февраля болельщики «Трактора» признали Демченко лучшим игроком сезона 2018/2019. «Приз зрительских симпатий» имени Павла Лазарева будет вручен голкиперу на «Матче звезд», который состоится 6 апреля. 

Профайл на eliteprospects.com
Статистика Василия Демченко в КХЛ
Статистика Василия Демченко в ВХЛ
Статистика Василия Демченко в МХЛ

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
28 марта 2019 в 21:37

Che371

СениГубы продолжают работать) Молодцы, заботятся о будущем Трактора!

28 марта 2019 в 23:14

Amigo

До «отличной игры» Василию, к сожалению, ещё далеко. Играл не стабильно в прошедшем сезоне. Во многих играх не выручал. Команде нужен хороший основной вратарь уровня Гарнета, Францоуза. И как мне помнится, Е.Губарев собирался искать надёжного стража ворот.

28 марта 2019 в 23:59

Стас

До отличной игры Васе не хватало хоть какой- нибудь обороны, а не прохододного двора. Плюс атаки тоже ноль, благодаря синегубам. А если всё время обороняться - то бля никто не сыграет стабильно, учитывая количество бросков по нашим воротам.

29 марта 2019 в 15:03

Сергей..

Это у Гарнета что-ли уровень? Уже стерлись из памяти его лихие выходы за ворота и голевые пасы оттуда? Его бы в нынешний Трактор, посмотрели бы его уровень. А с тем составом и Алистратов был бы на уровне.

29 марта 2019 в 23:03

Падонаг

при таком проходном дворе, какой у нас был, и Гарнетт и Францоуз напропускали бы не меньше Васи... Жалко его, он один в поле воин был... на его месте другой бы защитникам таких лещей надавал, да и напам тоже... Поэтому видя такуюбезнадёгу руки зачастую и опускаются...

28 марта 2019 в 23:29

John-Vorchun

Сказали бы.кто уходит из Трактора.

28 марта 2019 в 23:52

Стас

Губа капитан очевидность! Хорошая мина, при плохой игре. Против Васи ничего не имею, затащил отчасти он в проф!

28 марта 2019 в 23:53

Стас

Презерватив магнитский, когда уже до вашей шайки- лейки доберутся

29 марта 2019 в 09:41

Юрий

Лигой запланирован аудит деятельности ХК Трактор. Думаю скоро.

29 марта 2019 в 00:10

Павел

Имея отличную реакцию, Демченко легко бросает ворота. Почти все шайбы с Васей мы получили, когда тот валяется где угодно. Лучшим исходом для всех было бы, если Василий поменял клуб. За несколько сезонов приходит понимание, что Трактор не его клуб. И продление контракта очередная бестолковка управления. Был в Белых медведях не пробиваемый Егор Назаров: не понятно, что с парнем стало в Челмете? Зачем он поменял стойку? В этом сезоне феноменальную игру показывал Подскребальный Никита: просто маг-воротчик! Что с ним случилось перед поездкой в Китай? Парня как подменили. Только за это тренера по воротчикам нужно было выгонять из клуба. На удивление всем в надёжного стража вырос Евгений Угрюмов. Я больше доверяю последнему, чем Демченко.

29 марта 2019 в 09:44

Юрий

Необходим тандем Демченко Сухачев пусть будет здоровая конкуренция

31 марта 2019 в 10:59

Amigo

Для ВХЛ тандем Демченко - Сухачёв самое то. Для КХЛ - не прокатит. Оба молодые, оба играют не стабильно. В КХЛ первый номер должен быть опытным дядькой, за которым молодой будет тянуться. Жалко, что Спартак переподписал Гудачека. Он бы для Трактора подошёл. Вот такого уровня вратаря надо искать первым номером в ворота.

29 марта 2019 в 12:43

цебо

в интернети нашол мишку гарнета сидит борщ наяревает телек смотрит кричит трактор .

29 марта 2019 в 14:42

Влад

Это он про другой трактор кричал. ДЭТ 250. Про наш то трактор чего кричать ? тех кто ползут криками не подгонишь... И болеть за таких ползунков криками неестественно.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru