Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» продлил контракты с Ником Бэйленом и Полом Щехурой

30 декабря 2018

Новое соглашение с защитником рассчитано на два года, с форвардом – на один.

 «Трактор» продлил контракты с Ником Бэйленом и Полом Щехурой

Генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев:
Мы рады, что пришли к такому соглашению. Ник Бэйлен и Пол Щехура  — настоящие профессионалы. Их игра устраивает нас по всем показателям.  Это лидеры команды. Кроме того, Ник и Пол — любимцы  челябинских болельщиков и очень позитивные в коллективе люди.

Ник Бэйлен:
Доволен, что остаюсь в «Тракторе». Это на самом деле топ-профессиональный хоккейный клуб, где на всех уровнях — от руководства до игрового и тренировочного процесса все организовано на отлично. За время своей работы здесь я успел полюбить Челябинск и болельщиков «Трактора».

Пол Щехура:
Я в «Тракторе» уже несколько лет, и меня здесь все устраивает. Нравится город, нравятся болельщики клуба. Постараюсь принести команде максимум пользы и сделать все, чтобы радовать поклонников «Трактора».

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
30 декабря 2018 в 16:39

Аркадий

Повторюсь, за достижения в Тракторе этим парням нужно дать звание Почетных граждан Челябинска! Для меня они просто Павел и Николай! Спасибо за эту игру!

30 декабря 2018 в 17:31

Наблюдатель

Аркадию "сложно прогнозировать", но здесь простая-сложнвя идея: " Может купить лучших ...", выходит что так, - вон Авто купил лучших и наверху теперь. А наших перспективных и лучших нхл и другие охотно раскупают. Поэтому в этом причина сложности кроется. Хроника "жанра". Пример? Почти все клубы побывали наверху, и даже по нескольку раз, ... кроме Трактора. Может в академии что неладно?

31 декабря 2018 в 11:54

Аркадий

Наблюдатель, приветствую. Ну Вы же знаете мою логику: можно при обычных игроках при талантливом тренере построить чемпиона. Что и доказал Анвар Гатиятулин. И хочу, чтобы получилось у Алексея Тертышного. Есть методические схемы хоккея и игроков этому нужно обучить. Пример, последние игры сборной России на Кубке Первого Канала. Воробьев и Гатиятулин НАУЧИЛИ ребят разыгрывать большинство. Через труд, через методику. Отличный результат!

30 декабря 2018 в 17:04

XXX

Правда пока-что Шехура мало радует а Бейлен допускает ошибки. Может полоса черная - но будем надеяться на лучшее. Просто мы знаем как они могут играть - и как они играют сейчас. Дай бог им найти свою игру.

30 декабря 2018 в 20:27

John-Vorchun

Что-то их обоих не видно было на льду с Барысом и КуньЛунем.али контракты обмывали.

31 декабря 2018 в 10:58

виктор

Мое мнение. Бейлен и Щехура это единственные два игрока,которые запомнились в этом сезоне. А остальные -это или понты,или неочем!!!!! На кого надеялись,те облажались по полной.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru