Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» рассматривает варианты обмена нападающего Ткачева

21 ноября 2022

Как стало известно «СЭ», «Трактор» рассматривает варианты обмена нападающего Владимира Ткачева.


Зарплата 29-летнего игрока составляет 75 миллионов рублей в год.

В нынешнем сезоне форвард провел в регулярном чемпионате 30 матчей, в которых набрал 15 (6+9) очков при показателе полезности «минус» 8.

В составе сборной России Ткачев выигрывал серебро Олимпийских игр и бронзу чемпионата мира.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
21 ноября 2022 в 03:01

Каркаша Урчатовский

Лучше рассмотреть вариант обмена Гатиятуллина.

21 ноября 2022 в 03:43

ГЕК

И Савина.

21 ноября 2022 в 09:00

Edgar7

Сезон просран. Вот и решили эти суки поднабить ещё себе карманы.

21 ноября 2022 в 09:31

Андрей

Хорошее решение, свалят все шишки на 55,зработают на этом,и потрм скажут,не оправдал ожиданий не встроился в гомносистему Гатиатулина,бизнесмены от хоккея

21 ноября 2022 в 12:00

Аркаша Курчатовскай

И Ваню Савина вместе с бовидами нехай с собой забирают.

21 ноября 2022 в 12:14

MUh0706

Они все там с дуба рухнули!!!!?????

21 ноября 2022 в 12:16

Neke

Тем не менее Ткачев игрок сборной страны и заслуженный мастер спорта

21 ноября 2022 в 12:58

Правда

Бабло кончается у свина с татариным ! Возьмут второго блажиевского или фатеева ! Супер говнокоманда будет ! Ну а Ткачев докажет в другом клубе, как и Абрамов , что все проблемы от ТШ и руководства !

21 ноября 2022 в 14:09

Арк

Походу дела : " Трактор " хотят обанкторить и разогнать , как " Кузьню " ... всем боссам насрать на команду , а потом и за Челмет возьмутся ... нет Хозяина у клуба !!!

21 ноября 2022 в 14:23

dsm70

Если это от руководства инициатива, то это их маразм, если это инициатива Ткачева, то я его понимаю.

21 ноября 2022 в 14:28

Арк

Ткачева на Зернова можно было помененять... толку от него всё равно уже не будет... интересно сколько он отслюнявил т.ш. с 75лямов???

21 ноября 2022 в 14:52

Аркаша Курчатовский

Ребята, под моим ником пишет клон несколько дней. Будьте внимательны. Старожилы знают мой стиль. Новички форума могут запутаться. Клоны сталкивают людей лбами.

21 ноября 2022 в 15:07

John-Vorchun

Почему-то.ожидаемо.похоже.пошел спрос за результат.а от Ткачева были большие ожидания.но 6 шайб за 30 матчей.несерьезно

21 ноября 2022 в 15:14

Андрей

Да, единственно на кого приятно иногда смотреть, дак это 55. Уже писал-не может пап-Свин его правильно приспособить, подобрать тройку. 100% гарантии, что в другом клубе будет лидером. Хотя с Локо тоже не просто так ушёл. Да и 75 ему конечно МНОГОвато. Уэйн Грецки чтоли?

21 ноября 2022 в 15:16

Андрей

Поддерживаю Каркашу. Надо ТШ и директорат поменять. Хоть на мешок картошки.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru