Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» расторг контракт с Кристианом Томасом

17 февраля 2020

Нападающий Кристиан Томас покидает «Трактор», соглашение между хоккейным клубом и игроком расторгнуто.

«Трактор» расторг контракт с Кристианом Томасом
Форвард перешёл в «Трактор» в октябре 2018 года, провёл 59 матчей и набрал 23 (12+11) очка при показателе полезности «-16».Большую часть текущего сезона хоккеист пропустил из-за травмы.

Клуб благодарит нападающего за его труд, желает Кристиану Томасу успешного продолжения карьеры и здоровья.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
17 февраля 2020 в 19:45

John-Vorchun

Демченко.Виртанен.Кручинин.Малыхин.Томас.кто следующий.....а взамен,Основин.Щербак,Михеев,два из них травмированы.усиление.однако.с задачей брать КГ и Видгоф в клубе остался.этого умом не понять.

18 февраля 2020 в 18:21

Amigo

Убирают дорогих и берут дешёвых. Что тут непонятного. Как это в предсезонке началось, так до сих пор и продолжается. Называется это «оптимизацией финансовой системы». То есть тех, кто умел играть убрали, а взяли тех, кто играть или не умеет, или уже забыл, как это делается. Отсюда и закономерный результат: последнее место в восточной конференции КХЛ. Только это последнее место не «Трактора». Это закономерное место Видгофа среди всех остальных генменеджеров клубов КХЛ. В уважаемых себя клубах (Металлург М) таких людей (Г.Величкин) Президент клуба снимает с должности и отправляет в отставку. Уважаемый Алексей Леонидович! Уберите Видгофа из системы клуба «Трактор» за абсолютную некомпетентность и непрофессионализм! После провального сезона 19/20 он не имеет никакого морального права оставаться вице-президентом клуба. Уверен, что все болельщики «Трактора» меня поддержат.

19 февраля 2020 в 13:55

Игорь

Правильно и Бэя с Седлаком убрать, они не выгодны Видгуфу, оставить Сергиенку и Комарова, эти супербревна доведут Трактор до кубка Гагарина!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru