Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Трактор" расторгнет контракт с Лисиным

22 июля 2019

Как и ожидалось, в истории с Лисиным не все в порядке.

 В ближайшее время «Трактор» объявит о расторжении контракта с 33-летним нападающим, который не поехал с командой на сбор в Словению.  
 
Лисин перешел в «Трактор» в мае, как неограниченно свободный агент. Директор челябинского клуба Борис Видгоф прокомментировал трансфер так: «Обладатель многих хоккейных титулов, имеющий опыт игры в Северной Америке и КХЛ. Энвер – скоростной форвард, одинаково хорошо умеющий действовать и в атаке, и в обороне. Это очень важно в современном хоккее и полностью подходит под игровую концепцию Петериса Скудры»
 
В прошлом сезоне Лисин выступал за «Сибирь» и «Спартак», у него 3+8 в 44 матчах, показатель полезности «–8».

Источник - телеграм-канал Игоря Жукова
Цитировать
осталось 1000 символов
22 июля 2019 в 22:51

бурелом

Началось.... Наверно выгодней условия нашёл для него агент...

22 июля 2019 в 22:57

Он

Не понимаю, руководство команды не знало какого игрока берёт? Не знало, что у него есть старые травмы? Тогда это непрофессионализм.

23 июля 2019 в 10:39

Игорь

А я еще на понимаю, зачем надо было выгонять Полыгалова...

23 июля 2019 в 12:55

kuvalda74

Видимо он Скудре не подошёл.

23 июля 2019 в 13:20

kuvalda74

Зато Мошорова в команде уже нет. Плюс к карме руководству.

23 июля 2019 в 02:40

John-Vorchun

Даже не удивлен.думаю.он не последний.Выборы впереди.а их еще выиграть надо,на фоне отмены саммита.

23 июля 2019 в 07:37

Гена

Объясните мне, как контракт Лисина влияет на выборы. Просто я не из Челябинска и слежу только Трактором.

23 июля 2019 в 09:16

Юрий

Финансирование ХК Трактор идет из бюджета области. По моему мнению происходит перераспределение финансовых потоков

23 июля 2019 в 10:59

Vasja

по моему вы уже слишком глубоко копаете

23 июля 2019 в 12:33

John-Vorchun

А никто и не копает.зачем.с Лисиным.думается.руководство промахнулось,если не сказать жестче.

23 июля 2019 в 12:31

John-Vorchun

Если не выберут нынешнего.то.возможно,новый приведет свое руководство в Трактор и не факт.начнется ротация состава.

23 июля 2019 в 12:51

Данила

По Текслеру уже всё решено, он будет губером без вариантов, Бориска это знает, так-что по Лисину только один вариант, пилёж бабла.

23 июля 2019 в 13:22

kuvalda74

Зачем нам Тетчер? Пару дней погонял по городу - типа шороху навел. И всё. Тишина. Дороги в дырах, переходы расхерачены. Грязь, выбросы, ГОКИ-шмоки.

23 июля 2019 в 15:41

Edgar

Одним пупером меньше. Теперь на эти деньги + супера какого-нибудь подпишут, типа Ничушкина.

23 июля 2019 в 16:29

Vasja

Бурдасова )

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru