Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» расторгнет контракт с защитником Мамаевым. Он расходится с дочерью директора клуба

14 мая 2018

Защитник Данил Мамаев покинет «Трактор», сообщает корреспондент «Р-Спорт» Семен Галькевич‏.

«Не хочется в это верить, но меня уверяют, что «Трактор» расторгает Мамаева. Говорят, расходится с дочерью директора.

Инстаграм переименован. Все фото с №9 удалены. Это конец», – написал Галькевич‏ в своем твиттере.

Мамаев в июне 2017 года женился на Елизавете Сеничевой, дочери бывшего вице-губернатора Челябинской области, а ныне директора «Трактора» Ивана Сеничева.

В нынешнем сезоне 24-летний хоккеист набрал 3 (0+3) очка в 49 матчах КХЛ. В двух играх плей-офф он не набрал результативных баллов.

Цитировать
осталось 1000 символов
14 мая 2018 в 16:10

ficus

Первый пошел))) N8 ни с кем там не расходится?))

14 мая 2018 в 16:42
+-16

John-Vorchun

А зачем.он неплохо играл с Рыбаковым.а в ПО был посильнее того же Якуцени.видно было.что парень старается.

14 мая 2018 в 16:41

ЛИХОй

Вот уж истинно - не было бы счастья, да несчастье помогло. С нетерпением жду вестей, что Губарев-старший разводится с Трактором!

14 мая 2018 в 16:56
+-17

Аркадий

Коллеги, действительно в плове сильно себя в отдельных играл проявил, старается парень изо всех сил. А у каждого человека должен быть шанс. Что касается личной жизни, не надо развода, верю, все у них образуется. Надо просто успокоиться и Даниле, и Елизавете. Так сложно в наше время создать и сохранить семью. Надо чтобы детки были совместные, чего им и желаю! Вон Радулов опять воссоединяется с семьей. Ребенка растить нужно...

14 мая 2018 в 20:14

Сергей

Ты видимо совсем слепой , где он хорошо отыграл

14 мая 2018 в 23:25

ЛИХОй

Аркадий, Вы не сеничев случайно.

17 мая 2018 в 13:14

Дом

Не хочу обсуждать игру Мамаева. Но какие-же говнюки нынешние хозева клуба. Пока член семьи - вот тебе кормушка. Поссорился, развёлся или ещё что-нибудь - пошёл вон от корыта. Ну, свиньи, что тут скажешь...

17 мая 2018 в 14:52

Аркадий

Дом, спасибо Вам за этот пост. У Мамаева вся жизнь впереди. Даже года не прожили, ну какие здесь можно выводы делать. Нужно чтобы родители поддержали, подсказали. Семья - это будни, а не тусовки по клубам. Конечно, последнее дело из-за разлада в семье выставлять парня на улицу... Значит, и до этого не уважали и не ценили его в семье.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru