Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» стал лауреатом премии КХЛ по маркетингу и коммуникациям в сезоне 2019/2020

16 мая 2020

Победили в номинации «Лучший кейс по работе со зрителями в неигровой день».

«Трактор» стал лауреатом премии КХЛ по маркетингу и коммуникациям в сезоне 2019/2020

Ежегодно в мае КХЛ проводит семинар по маркетингу и коммуникациям для профильных представителей клубов КХЛ, МХЛ и ЖХЛ. Из-за пандемии коронавируса в сезоне 2019/2020 данный семинар не состоялся, но Лига отметила работу клубов по различным аспектам деятельности, касающихся коммуникаций с болельщиками, спонсорами и СМИ.

В номинации «Лучший кейс по работе со зрителями в неигровой день» учувствовало 11 команд, но единогласным фаворитом в этой области стал «Трактор» с проектом Traktor Weekend. После завершения сезона, клуб подготовил для своих болельщиков две глобальные активности: Traktor Night для владельцев абонементов и Матч всех звезд для всех зрителей, со свободным входом.

Во время Traktor Night хоккеисты команды и зрители участвовали в различных активностях в фойе арены, фотографировались, участвовали в кибер-баталиях. Мероприятие закончилось массовым катанием на льду арены, перетекающем в настоящую дискотеку.

Матч всех звезд – традиционный хоккейный матч лидеров челябинской команды и болельщиков «черно-белых», означающий окончание сезона. Для участия было подано более 500 заявок и 30 из них прошли отбор.

Также КХЛ отметила работу клуба в организации празднования 72-летия «Трактора» в номинации «Лучшее предматчевое шоу». В рамках этого мероприятия «Трактор» к своему дню рождения выставил у главного входа в арену несколько танков и подготовил тизерный ролик с участием боевой техники и легионерами. Предматчевое шоу было логическим продолжением этого ролика и всей идеи. В кульминации шоу из-под свода арены на лебедке спустился со специальным посланием к команде талисман клуба – Медведь.

В номинации «Лучший клубный фотограф» заявки на участие подали 19 клубов КХЛ. Оценка проводилась по двум параметрам: композиция и тематика фотоматериалов (фотоматериалы по итогам матчей регулярного чемпионата и тематические репортажи / репортажи клубных событий) и креативность (наличие собственного стиля, творческий подход к съемке).

Клубный фотограф «Трактора» Павел Табарчук вошел в пятерку лучших КХЛ.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru