Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» уволил Скудру. Новым главным тренером станет Юрзинов-младший

02 ноября 2019

Как стало известно «Чемпионату», челябинский «Трактор» отправил в отставку главного тренера Петериса Скудру. Новым наставником команды станет известный специалист Владимир Юрзинов-младший.

Скудра жалуется на уровень игроков «Трактора»

46-летний Скудра возглавил «Трактор» в апреле 2019 года. В текущем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги «Трактор» под его руководством заработал 22 очка в 27 матчах, сейчас клуб занимает 11-е место в Восточной конференции. Команда забросила 46 шайб и 65 пропустила.

Последним местом работы 54-летнего Владимира Юрзинова была новосибирская «Сибирь» в сезоне-2017/18. Также в КХЛ специалист работал в нижегородском «Торпедо», череповецкой «Северстали», уфимском «Салавате Юлаеве» и китайском «Куньлунь Ред Стар».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-3890045-traktor-uvolil-skudru-novym-glavnym-trenerom-stanet-jurzinov-mladshij.html?utm_source=copypaste

Цитировать
осталось 1000 символов
03 ноября 2019 в 01:30

Данила

Удачи тебе Володя, уверен хуже не будет, однозначно!

03 ноября 2019 в 01:30

Серега78

Да ладно

03 ноября 2019 в 01:36

Серега78

Раньше это надо было сделать но хоть так,удачи тебе Владимер

03 ноября 2019 в 01:50

Он

Это шутка??? Если нет, то гуляй народ!! Уррраааа!!!

03 ноября 2019 в 01:58

Он

Последним место работы Юрзинова-младшего была "Сибирь". Он принял команду в ходе сезона-2017/18, не вывел ее в плей-офф. На старте сезона-2018/19 его отправили в отставку, так как "Сибирь" при нем в том сезоне не выиграла ни одного матча. Шило на мыло?

03 ноября 2019 в 02:16

Стас

Да ладно! Жаль на работе, а тоб замахнулся чарку доброго вина

03 ноября 2019 в 02:16

John-Vorchun

Неплохая новость.но как Юрзинов сработается с руководством клуба,вопрос.коль убрали Скудру.надо было следом и Беляева с Усачевым убрать из команды.

03 ноября 2019 в 02:29

Медведь

Угадайте с чьей подачи некоторые лица появляются в Челябинске. Текслер возглавлял совет директоров "Башнефть" в 2015-2016 годах. В те же сроки в Салавате Юлаеве работали Роман Беляев и Владимир Юрзинов-младший. Совпадение? Не думаю)))

03 ноября 2019 в 03:18

Он

Видгофа бы ещё убрать. Разве нет?

03 ноября 2019 в 03:49

Владек

Чтобы что-то изменилось, нужно полностью менять систему в клубе. А начинать надо со школы! Где талантливые игроки? Где чемпионство БМ ? Что за люди руководят Трактором? Нужно многое понимать. И ставить профи. А не делать из клуба кормушку.

03 ноября 2019 в 07:10

Евгений

Ну хоть одна радостная новость!! Хотя не знаю,может и на самом деле поменяли шило на мыло,но хуже чем сейчас уже не будет.Сезон прошёл мимо нас,это надо признать. Даже если и попадём в зону плэй-офф,результат заранее известен. Жаль конечно что столько тянули с отставкой этого долбоеба!!!!Ещё бы и Борю заменить!!

03 ноября 2019 в 08:00

Vasilii

Наконец то!

03 ноября 2019 в 08:36

Тракторист54

блин. да вы гоните. это не тренер. Скудру нахер это хорошо, но юрзик это не очем. как сибирь ни куда ек приедем((((((

03 ноября 2019 в 09:12

vera

В.Юрзинову УДАЧИ... Мы болельщики ВАС поддержим. Будет трудно ВАМ, но мы с ВАМИ... Жаль, что руководство не приняло такое решение раньше...

03 ноября 2019 в 10:40

Андр

Шило на мыло, так успокоить болельщиков и дотянуть до конца сезона, забудте про плов, это такойже мертвяк как и скудра, отовсюду был уволен, в салавате злые болелы в аэропорту его встречали для разговора. Чему вы радуетесь, убрали скудру но взяли то нелучше.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru