Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» в топ-10 клубов по оценке деятельности КХЛ

29 марта 2019

На заседании Совета директоров Континентальной хоккейной лиги был представлен рейтинг клубов, в котором «Трактор» сохранил место в десятке лучших.

«Трактор» в топ-10 клубов по оценке деятельности КХЛ
Параметры оценки деятельности клубов представляются Лигой ежегодно по итогам регулярных чемпионатов. Комплексная оценка складывается из 8 основных показателей, в числе которых спортивные результаты, вместимость и заполняемость арены, своевременность выплат зарплат игрокам, ТВ-индекс и т. д.

Если два года назад, в сезоне 2016/17 годов хоккейный клуб «Трактор» занимал 14 позицию  в рейтинге Лиги, то в прошлом и нынешнем сезонах он уверенно сохраняет место в топ-10 из 25 клубов КХЛ.  В первой тройке «Йокерит», СКА и ЦСКА, замыкают рейтинг «Слован», «Северсталь» и «Адмирал».



 

Анатолий Картаев, бронзовый призер чемпионата СССР 1977 года, хоккейный эксперт:
То, что «Трактор»  второй год в десятке лучших клубов — это отличный результат. В этом рейтинге один из главных показателей — спортивные достижения. И если бы не травмы наших ведущих игроков, выступление  в Чемпионате наверняка было бы лучше. А значит, позиции «Трактора» в рейтинге могли быть еще выше. Тем не менее, наша команда очень высоко котируется в КХЛ.

Артур Лекус, представитель группы болельщиков «Трактора»:
Быть в десятке сильнейших из 25 клубов КХЛ  это достойно, даже круто. Болельщики  любили, и будут любить «Трактор», поддерживать его во все времена, несмотря ни на что. Наша арена всегда полная, и это тоже оценила Лига в своем рейтинге. Очень рад за родной клуб.

Марина Тимофеева, программный директор медиахолдинга ОТВ:
То, что «Трактор» в числе лучших — неудивительно. Интерес челябинцев и жителей области к команде огромный и постоянно растет. Это подтверждают высокие рейтинги телесмотрения, на некоторых играх они просто зашкаливают! Например, на матче «Трактор» -  «Витязь» были включены 100 тысяч телевизоров, а на игре «Трактор» -  «Ак Барс» - 129 тысяч телеприемников только в Челябинске. А еще есть область, которая постоянно смотрит все матчи любимой команды. Все публикации, новостные телевизионные сюжеты, которые связаны с «Трактором», всегда имеют высокий интерес. В 2018 году телеканал ОТВ победил на конкурсе «Федерация» с фильмом «Шаг до победы», который снимался к юбилею клуба.

Наталья Баскова, руководитель челябинского регионального благотворительного Фонда «Родная»:
Мы очень гордимся нашим клубом. Считаем, что «Трактор» заслуженно в 10 лучших клубов КХЛ.  Подчеркну, что «Трактор» — социально-ориентированная команда. За эти годы на всех шести благотворительных вечерах хоккейный бренд нашего региона всегда присутствовал. Подопечные Фонда всегда имеют возможность посмотреть матчи, а сами игроки становятся примером для подражания.

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru