Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» вышел в плей-офф!

20 февраля 2019

За тур до конца регулярного чемпионата КХЛ сезона 2018/2019 челябинский «Трактор» гарантировал участие в розыгрыше Кубка Гагарина.

«Трактор» вышел в плей-офф!

Такой результат стал возможным из-за того, что «Сибирь», последний конкурент челябинцев за место в восьмерке, потеряла очки в домашней игре с «Автомобилистом», что автоматически гарантировало команде Алексея Тертышного участие в весенней части сезона. 

В данный момент в активе «черно-белых» 58 баллов. В случае сегодняшней победы в основное время над «Торпедо» челябинцы имеют шанс стать седьмыми на Востоке. Для этого в последнем туре будет нужна победа над СКА, а также чтобы «Торпедо» не набрало очки во встрече с московским «Динамо».

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
20 февраля 2019 в 23:13

Алексей

Всем здоровья! Пишу и не знаю к кому, как обращаться. То-ли радоваться, а то-ли нет? Господа... У нас одна из лучших школ в стране.... Я хочу болеть за ребят с нашего двора! У нас, в области нет денег, это ведь не СКА, ЦСКА....А куда нашей молодежи почти, когда в команде есть Губареве и ему подобные. Слышь ты, Иван, который Сенечев, отвали вместе с Гуубаревым! Вы не вправе дербанить ХК Трактор

21 февраля 2019 в 00:29

цебо

съемки.закончилисъ.всем.спасибо.дановых.встреч.........

21 февраля 2019 в 05:51

John-Vorchun

Слушал ВВП.думал.про Трактор скажет.промолчал.жаль,значит.перемен в руководстве ждать не приходится,увы.Трактор в ПО.можно радоваться.но что-то не хочется.

21 февраля 2019 в 07:53

виктор

От попадания Трактора в ПО скорее грустно. Кого такая игра устраивает? Да ни кого. Хотя,есть такие. И все их знают. У этих людей нет ни совести,ни чести. Как они смотрят в глаза соседям,друзьям,знакомым не понятно.

21 февраля 2019 в 08:48

Авгур

Себирь бойцы даже если проиграли несколько мотчей подряд, по игре видно. Трактор вышел в ПО на потеху зрителям. Авто нас размажет по площадке как сыр плавленый, жалкое будет зрелище.

21 февраля 2019 в 09:45

Денис

Для авто игры с трактором будут легкой тренеровкой. С такими играми,которые показывает трактор 0-4 в серии 100%. Совсем стали раздражать игроки. Легионеры просто мертвые. Тренер играет тем составом,который есть в наличии, в основном заставляет замыкается в обороне , так как зайти в зону противника и бросить не под силу, поэтому игра даже не интересная.

21 февраля 2019 в 10:33

XXX

Даааа!!! Трактор в буквальном смысле этого слова за уши затащили в ПО. И приняли участие в этом все команды конференции. А по сути на хуй такой ПО нужен. Смотреть как наших парней будут мордой по льду таскать-мне это не по кайфу. Если тренерский штаб во главе с Тертышным не поставят команду с головы на ноги то ни хуя хорошего в ПО не будет.

21 февраля 2019 в 11:33

John-Vorchun

Вот и скажется умение Трактора играть в ОТ.всяко бывает.

21 февраля 2019 в 12:05

Влад

Сеничев , Губаревы - Шуты гороховые! Тертышный всё в твоих руках, другого шанса не будет у Тебя в жизни, либо рвёте жилы , включаете голову, либо запомнитесь как "занявшие чужое место" Сектор А, РЕБЯТА неужели Вас купили, Мы Вам доверяем но что за забота о деятелях? Там одно из двух либо украли, либо просрали тупо и не правильно. Что они сделали такого за что их можно было Уважать? Поругались с Назаровым круто?

21 февраля 2019 в 12:13

карп

Жалко что выйти в финал ПО проигрывая не получится. А МОЖЕТ нам не ждать метеорит а кинуть камень в небо, пусть теперь они ловят.... Там.

21 февраля 2019 в 12:16

Редактор

Спасибо Авто !!!! За помощь и Надежду. А дальше ведь они не дураки и расслабляться точно не будут.

21 февраля 2019 в 16:24
+-25

Сектор А

При Дубровском и Сеничеве Трактор показывает лучшие результаты в своей истории. Не трогайте наше руководство, нас всё устраивает!

21 февраля 2019 в 23:39

Александр

Что поганый сектор а правда глазки колит. удалили. черти грёбаные . ничего. бойтесь. прокляну.

22 февраля 2019 в 12:22

Влад

Всё ясно Сектор А. - ручной...... Резко ребятки Вы упали в Наших глазах.

22 февраля 2019 в 13:30

Авгур

Сектор а, Вы прам ручные.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru