Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
ТРАКТОР vs АВТОМОБИЛИСТ / Послематчевая пресс-конференция [+видео]

23 октября 2021

Слово Биллу Питерсу и Анвару Гатиятулину.



Билл Питерс, главный тренер «Автомобилиста»
- Обе команды сегодня продемонстрировали очень хороший хоккей. Была атакующая игра с обеих сторон. На протяжении всего матча мы отлично действовали на обеих сторонах площадки. Я доволен, что мы смогли отыграться со счета 2:3 — очень важный гол Спунера. Сегодня была большая игра для Белоусова. В овертайме создавали опасные моменты, но, к сожалению, не смогли реализовать. По буллитам не очень приятно вновь проиграть. Есть вещи, которые мы понравились, но имеем то, что имеем. Результат не очень удовлетворяющий нас.

 

Анвар Гатиятулин, главный тренер «Трактора»
- Сегодня важно было победить. Рады, что нам это удалось и удалось порадовать болельщиков. Это важно для уверенности. В начале матча было видно, что после предыдущей игры немного неуверенно начали, где-то робко. Тем не менее, выполняли задание, невынужденные ошибки приводили к опасным моментам у наших ворот. Сумели перестроиться, подкорректировать игру в перерыве, подсказали, на что обратить внимание. Ребята услышали, выполняли задание и победили.

По какой причине не играл Владимир Ткачёв? И надолго ли выбыл Альберт Яруллин?
Надеемся, что к следующей игре будут готовы. Есть повреждение у Альберта. Володя приболел маленько, наши врачи с ним занимаются. Надеюсь, завтра поедет с нами в поездку.

В этом сезоне «Трактор» и «Автомобилист» второй раз доходят до буллитов. На этот раз готовились к ним?
Буллиты мы всегда отрабатываем на тренировках. Специально не готовились. Конечно, важно было победить. Если бы победили в основное время – были бы рады. Сейчас тоже рады победе (улыбается).

Сегодня у вас одно место в составе было свободно, хотя оба «лимитчика» были на месте. С чем это связано?
Приняли решение играть в четыре тройки и семь защитников. Никого не стали из «Челмета» забирать. Сегодня все кто мог – все играли.

Сегодня после долгого перерыва, хотя он был в команде, на лёд вышел Михаил Горюнов-Рольгизер. Как оцените его игру?
Вчера дали ему немного игровой практики в «Челмете», чтобы почувствовал игру. Сегодня все, что от него требовалось, выполнял. Молодец. Слова благодарности всем ребятам за самоотдачу. После предыдущего матча немного не хватало уверенности, но мы победили. Это предаст нам уверенности далее.

Роман Манухов сегодня играл в первой пятерке. Казалось, что местами он выпадает и не чувствует игру.
Не скажу, что он выпадает. Возможно, надо еще почувствовать игру. Он набирает с каждым матчем и с каждой сменой. Я думаю, будет прибавлять и выйдет на свой уровень.

Можно ли сказать, что Лукаш Седлак сегодня лучший игрок матча? Он не только отличился, но и спас команду, выбросив шайбу с ленточки ворот.
Лукаш, как и вся команда, выполнял задание. Отмечу и выделю всю команду.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
23 октября 2021 в 00:47

Антон

Очень слабая игра в обороне. Можно сказать, что защиты вообще нет. Второй гол чего только стоит!

23 октября 2021 в 01:04

владимир

Антон ты прав, защита слабенькая.Надо Анвару приобретать быстрее пару стабильных и опытных защитников,ато у нас сквозняк в обороне,по этому и влетели салавату да еще крупно,так играть нельзя.

23 октября 2021 в 02:08

Сергей

Владимир лучшая защита это нападение,Салавату мы и забили одну шайбу.

23 октября 2021 в 06:13

vera

С победой, очень понравилось дружеское отношение наших болельщиков с ЕКБ. Нужны ещё пару габаритных быстрых защитников и хороший нападающий. Что то у Основина игра не идёт... УДАЧИ на выезде...

23 октября 2021 в 11:18

SVOY

Анвар Рафаилович, во время 3 периода, Виталий, который комментатор у скамейки, прокоментировал ваши слова, как, откат в оборону, сидим в обороне, в атаке только 2 человека. А Вы на каждом брифинге косите на команду, что это игроки садятся в оборону и не выполняют задание. Как можно выиграть сидя в обороне? Хорошо что взяли 2 очка по булитам. Если мля нету у нас оборонных ребят, так может тогда искать счастье в атаке? Капустин действительно вообще ни чего не показывает, это игрок 4 звена или запаса, жаль что разочаровал, ну а в общем и целом, С Победой всех.

23 октября 2021 в 14:04

Человек

Сначала выгнали Бодрова,а теперь думаем где взять защитников ! И правильно говорят если не получается в обороне ищите счастье в атаке . Ну а так с Победой! Лукашу отдельно спасибо.

23 октября 2021 в 17:47

Аркаша Курчатовский

Дорогие болельщики! Что-то тревожные вести поступают по ковид. Быстро всем прививаться, кто еще не сделал прививку! Семьями!!! Если 2 компонентная, поберегитесь между 1 и 2. Будьте здоровы! Крепко жму Вашу руку, Аркаша Курчатовский

23 октября 2021 в 21:29

владимир

Аркаша ты провокатор? Я отдам тебе свою порцию жижи колись наздороовье. Удачи тебе убогий. Аркаша Курчатовский: Дорогие болельщики! Что-то тревожные вести поступают по ковид. Быстро всем прививаться, кто еще не сделал прививку! Семьями!!! Если 2 компонентная, поберегитесь между 1 и 2. Будьте здоровы! Крепко жму Вашу руку, Аркаша Курчатовский

24 октября 2021 в 12:22

Человек

Владимир рано или поздно ты осознаешь,что Аркаша прав !!!!! А ты Глупец ! Начитавшийся и наслушавшийся всяких атипрививочников( которые топят за Навального)!!!!!!!!!

24 октября 2021 в 13:19

Аркаша Курчатовский

Человек, спасибо! Я все пропускаю через себя. Помните, я летом 2020г. всех предупреждал на форуме про ковид! Надо мной открыто смеялись....Сколько можно было спасти людей, снизить опасность семртельного вируса!

24 октября 2021 в 13:22

Аркаша Курчатовский

Челябинские врачи говорят из реанимационных: с привикой человек будет болеть, но не умрет... Все переполнено, все печально... Не все могу написать на ветке... Прививайтесь!

24 октября 2021 в 15:16

ГЕНА

А вы как я понимаю путинист, да?

24 октября 2021 в 18:07

владимир

Человек вот именно рано или поздно ты узнаешь что люди у которых есть мозги были правы по сравнению с овощами и стадом, что нельзя над собой позволять делать опыты.Наслушавшись зомбоящика и напуганные зомби побежали колоться унижая себя.Кстати для меня Навальный дырка от бублика,я сам за себя, думаю не смотря ни на кого.По крайнем мере я не призываю на сайте звать ни идти колоться, у людей есть мозги свои,а Аркаша звал колоться.Кстати понимаю люди болеют простудой и другими болезнями без всякой модной болезни этой. Я бы тебе зомби рассказал больше, но отнюдь бесполезно время терять,жизнь покажет. И не надо больше человек писать и рвать рубашку на себе и изливать душу и спорить, нет у тебя души,тебе зомбоящик по голове настучал,здоровья тебе желаю.

23 октября 2021 в 23:30

чубайс

аркаша живи вечно.

24 октября 2021 в 15:16

ГЕНА

Аркаша, ты не понимаешь что пишешь. Сами врачи говорят, что прививки противопоказаны людям с хроническими заболеваниями! А сколько людей вообще никогда не обследовались и не знают. есть ли у них эти заболевания или нет.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru