Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Трактор vs Нефтехимик I Послематчевые комментарии [+видео]

17 сентября 2022

Комментарии Альберта Яруллина, Сергея Калинина и Владимира Ткачёва. 



«Мой гол? Тему здорово кинул мне в колено. Отличная шайба» I Сергей Калинин о победе над «Нефтехимиком»


Слово капитану «Трактора».

— Здорово, что забили быстрые голы, потом сыграли по счету. Илюха Проскуряков сегодня отличный матч провёл. Нас подтащил, оставил в игре. Дали мы ему сегодня поработать. Надо учиться играть такие матчи. Много пропустили в конце контратак, бросков. Илья здорово подчистил. Все молодцы.

Расскажи про свой гол.
Тему здорово кинул мне в колено. Отличная шайба. Мне очень нравится так забивать.

Как поздравили Илью Проскурякова с «сухарем»?
Крутой матч. Все ребята рады за него. Сыграл на ноль. Он молодец, работает на каждой тренировке, дает нам шансы в игре.

Впереди матч с «Авангардом»? У них тоже непростой старт. Какой настрой у команды сейчас?
У всех свои проблемы. Мы не смотрим на чужие команды. У нас своя система, своя тактика. Будем работать, разберём соперника и начнем готовиться.

Вы играете с Антоном Бурдасовым. Какие ощущения от взаимодействия?
Налаживаем взаимодействие. Где-то еще не понимаем друг друга, где-то получается. Нужно время. Чем больше будем играть друг с другом, тем лучше будет взаимодействие.


Владимир Ткачев: «Трактору» надо выгрызать шайбу, побольше проявлять агрессии, и все будет налаживаться

Нападающий «Трактора» Владимир Ткачев специально для «РБ Спорт» прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (4:0). Благодаря этим набранным очкам челябинский клуб вернулся в восьмерку на Востоке.

– Здорово, что «Трактор» забил трудовые голы, – говорит Ткачев. – Шайбы с пятака – это то, что именно нужно было. Мы не разыгрывали до пустых ворот, а просто лезли на пятак, создавали моменты и оттуда голы пошли. Уверенная победа, и хочется еще отметить игру нашего вратаря Ильи Проскурякова. Третий период мы немного провалили, подсели и соперник создал очень много моментов, но Проскуряков засушил игру. Его заслуга в победе – колоссальная.

– Дубль получилось оформить за счет партнеров?
– Это результат всей пятерки. Мы агрессивно шли на ворота, и за такие моменты нужно цепляться. Все голы, которые мы забили, особенно четвертый, – это результат хорошего прессинга. Надо заставлять соперника чаще ошибаться и забирать шайбу как можно раньше.

– Как вам играется в звене с Максимом Шабановым и Никитой Тертышным?
– Нам есть над чем работать. Главное – выходить на лед и выполнять свои функции. То есть нам надо выгрызать шайбу, держать ее в зоне атаки, побольше создавать моментов, побольше проявлять агрессии. И все будет налаживаться.

– В расположении «Трактора» появился новичок – защитник Адам Альмквист. Какое первое впечатление он оставил?
– Его все хорошо встретили, приняли. Сейчас он тренируется и, думаю, уже будет играть в следующих матчах. Нам нужно его только поддержать. У нас все ребята открытые. Помогут и на поле, и за его пределами.

Источник - официальный сайт ХК Трактор, РБ Спорт
Цитировать
осталось 1000 символов
17 сентября 2022 в 03:45

Правда

С Победой ! Ждём легов !!! И надеемся , что савин начнёт дружить с головой и решит вопрос, ещё усилить защиту и нападение ! Уже сейчас видно , кто не тянет на должный уровень и уже не потянет ! Рождённый ползать , летать не может ! Если у Ткачева , Бурдасова , Тертышного , Пули видна хоккейная мысль , скорость , золотые руки , то у многих близко ничего нет и что дальше ? Видимо ничего и не появиться! Никогда блажиевский не станет Пилутом , а Исаев Бейленом , как и Рольгизер Ткачевым !

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru