Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Трактор vs СКА I Матч-ураган

05 сентября 2019

Эмоции, которых ждали все лето.



- Абсолютно отличная встреча от стартовой. «Трактор» добавил в агрессии, напоре, но число ошибок от этого, увы, не уменьшилось. Второй период и три шайбы за 12 минут - то, чего ждут от команды Скудры. Потеря концентрации и два гола в ответ за две смены - то, что сопровождает эти ожидания. Команда пока сыровата.

- Лукаш Седлак - лучший игрок домашней серии. Хоккеист, превзошедший ожидания. За счет мощи и грамотного выбора позиции он уже становится главным оружием в тактических схемах. Его ищут, на него играют, он дает результат. Такой, своего рода, молодой Ян Булис - наконечник и сила ударной тройки.

- В желании упрекнуть команду не за что. Бились все: от Глинкина с Кручининым, втыкавшихся в соперников в каждом моменте, до Косова с Карлиным, выдавших пару важнейших силовых перфомансов.

- Глинкин с Поповым - люди, вернувшиеся доказывать, что их рано списали с корабля. Если вы не видите, с каким желанием и злостью они играют, значит вы не смотрели хоккей. Да, пока не очень клеится впереди, но это дело времени.

- Начиная разбирать на части Демченко, посмотрите на общие действия обороны. 1 гол - пропущеннный за спины Ткачев, 3 - расхлябанность Гики, 4 - позиционный провал Сергиенко. Плюсуем три удаления на пересменках.

- Память большинства, к сожалению, коротка. Когда Демченко тащил прошлый сезон на своих плечах, все кричали об импотенции в атаке, но никак не работе основного голкипера. Стоило в силу многих причин ему посредственно сыграть на старте сезона, появились крики о Демченко-бэкапе. Рано, очень рано.

Источник - телеграм-канал Челябинский хоккей
Цитировать
осталось 1000 символов
05 сентября 2019 в 17:46

Ли

- В желании упрекнуть команду не за что. Бились все: от Глинкина с Кручининым, втыкавшихся в соперников в каждом моменте, до Косова с Карлиным, выдавших пару важнейших силовых перфомансов Ага, бились все, кроме Демченко. Совершенно верно!

05 сентября 2019 в 18:16

виктор

Согласен с автором. Но. У нас ведь как: бей своих что бы чужие боялись. Забыли что Трактор был самой безголевой командой! И кто в П.О. затащил? Судя по двум играм,нет ни обороны, ни нападения. И во всех грехах будут винить опять Василия. Это точно. Я думаю надо парням сыграться. Трактор.Вперед!

06 сентября 2019 в 04:28

Hopbu

Почему молчит Видгоф? Может Боря не здоров? Может Боря ошарашен, от того, что Трактор страшен? Нет! Молчит он потому - не чем хвастаться ему!

06 сентября 2019 в 10:58

Сталкер

Матч неплохой был. Будем надеяться, что Василий придёт в себя, и заиграет толком!

06 сентября 2019 в 14:16

Hi

А что его вывело из себя?

06 сентября 2019 в 20:31

Сталкер

Не знаю что его вывело, но игра у него не очень. Надеюсь пока.

06 сентября 2019 в 18:59

Динозавр

Боре самому валить пора горе специалист.мастер по возвращению воспитанников .а по моему просто пиарщик и пустослов.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru