Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» vs «Сочи». Послематчевая пресс-конференция [+видео]

09 сентября 2020

Итоги встречи прокомментировали Александр Андриевский и Равиль Гусманов.



Александр Андриевский, главный тренер «Сочи»
- Мы довольны, что взяли два очка. Сегодня игра получилась для нас тяжелой, темп по ходу матча шел по нарастающей. В третьем периоде парни проявили характер и выстояли в меньшинстве. Сказали спасибо ребятам после игры. Главное сейчас восстановиться и хорошо подготовиться к домашней серии.

Легионеры – самые высокооплачиваемые игроки команды, которые должны приносить результат. Не было желания разбить их звено для того, чтобы достичь большего вклада?
Вы верно подметили. Мы ждем от них другого результата. Мы хотели пойти на этот шаг перед игрой, но Линус Юханссон получил травму. По независящим от нас причинам получилось так, что они долго не тренировались с нами. Возможно, это сказывается. Надеемся, что они наберут форму по ходу чемпионата и результат придет.

Сыграет ли в ближайшее время Мальте Стремвалль?
Необходимо посмотреть в каком он физическом состоянии. После прилета он должен пройти все необходимые медицинские инстанции и в случае, если он здоров на все сто процентов, тогда и будем вводить его в состав.

В прошлой игре ваша команда нанесла 34 броска и проиграла, в этом всего 15 и вы одержали победу. В матче против «Трактора» сделали больший акцент на качество бросков?
В актив «Трактора» можно занести первый период, потому что мы в этот отрезок нанесли всего один или два броска. Хозяева активно вытесняли нас с голевых позиций и блокировали броски. Возможно, это связано с тем, что игроки пытались улучшить свою позицию для броска и в этот момент игроки «Трактора» накрывали шайбу.

Оправдал ли ваши ожидания Дмитрий Колготин?
Мы рассчитываем на всех ребят. Молодец, что забил в первой игре. В нашем составе много дебютантов, поэтому сказывается волнение. Парни вышли на новый уровень, здесь всё побыстрее. В данный момент они адаптируются, но мы всеми довольны.

Чего не хватает Герману Рубцову для того, чтобы быть более эффективным?
Летом тренировочный процесс получился у нас немного скомканным. В этот момент на сборах Германа не было в составе. Пока мы договаривались с «Филадельфией», он не принимал участия в тренировочном процессе и сейчас это сказывается. У него есть все задатки для того, чтобы вырасти в хорошего игрока.

Сегодня не играл Даниил Апальков.
У него незначительное повреждение, которое не позволяет ему выйти и сыграть на все сто процентов. Мы знали, что нам предстоит тяжелый соперник. «Трактор» здорово играет и тем более для нас эта была последняя выездная игра, поэтому решили сыграть только здоровыми ребятами.

Равиль Гусманов, ассистент главного тренера «Трактора»
- В этом матче мы опять перебросали соперника. Много моментов, к сожалению, не реализовали. Будем стараться набирать, добавлять по ходу чемпионата. Мало предсезонных игр, приходится что-то корректировать по ходу чемпионата, поэтому отнесём это на скомканность предсезонки.

Когда ждать Анвара Гатиятулина?
К сожалению, не могу ответить на этот вопрос. Все в руках докторов, когда они дадут разрешение.

У вас нет желания разбить звено легионеров?
У нас не было возможности проверить состав в действии, не только их, но и другие сочетания. В этом направлении ведётся работа, все отслеживается, будут корректировки в звеньях. Будем находить решения, которые приведут к продуктивной игре.

«Трактор» все матчи проводил с позиции силы. Если брать прошлый год, то команда успешнее играла на контратаках. Может внести какие-то корректировки и действовать менее агрессивно?
Мы не стараемся играть первым номером, а стараемся играть в свой хоккей, который мы задумали. Другой вопрос, что реализация страдает.

Вы практически не выпускали на лед в третьем периоде четвертое звено. Это было сделано с целью усилить атаки на ворота соперников?
В любой команде есть ребята, которые должны забивать. Хотели выиграть в основное время, поэтому делали акцент на атаку.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
09 сентября 2020 в 00:22
+117

МиРоТВоРеЦ

Продули, проще говоря. Морда новая - игра старая...

09 сентября 2020 в 01:13

Володя

Здорово сказано про морду!)

09 сентября 2020 в 01:12

Володя

Сочи играли интереснее. А как они раскатали опытных хваленых защитников? Я чё-то не вижу обещанных Савиным побед. Где они? У нас ведь хорошее усиление в атаке! Стыдно проигрывать, когда в 2 раза перебрасываешь!

10 сентября 2020 в 03:27
+-53

Марат

Шары разуй. Третья игра. В каждой надо, фантазер?

09 сентября 2020 в 05:01

Алис

Каждый сезон создают новую команду, обещают хорошую игру, а в итоге мы постоянно смотрим на проигрыши. Сдается мне господа, нас держат за идиотов?

09 сентября 2020 в 07:37

Amigo

На льду сумбур. Кроме желания игры нет. Вилл в концовке не помог. Впереди 3 серьёзных игры на выезде. Если не будут добавлять, продуют все;(

09 сентября 2020 в 16:34

Владимир

Да трактору некогда ни чего не выиграть это команда дормоедов не игры ничего 70 лет бултыхается как дерьмо в проруби непозорьте город подготовка у всех была не лучше чем у вас но другие стараются а у вас одни отговорки одним словом не команда а барыги.

09 сентября 2020 в 17:58
+-54

Дом

Катись на свой магнитный сайт.

09 сентября 2020 в 17:49
+-77

XXX

Че вы доебались до парней. Ну выйдите хоть кто-нибудь на лед и покажите мастер класс как надо играть. Амиго встань на ворота-я посмотрю сколько тебе накидают. А накидают столько что ты хуй унесешь. Лежа на диване языком пиздеть большого ума не надо. Я думаю что вся проблема в отсутствии на скамейке во время игры гл тренера. Ну и подводит реализация. Надо команду поддержать а не критиковать. ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЕК.

09 сентября 2020 в 18:35

K>V

ХХХ, дебил, они свою работу выполняют, а болельщик имеет право их критиковать, этих миллиноеров хуевых, которые на нас болт положили!

09 сентября 2020 в 21:11

IKIA

У слабаков всегда оправдания есть!

11 сентября 2020 в 23:08
+-107

pscJ45

стадо ебучех нытиков - как же вы заебали, вы блять игры будто не смотрели, нормально наши играли, реализации нет - да, счет не по игре - тоже блять да, но сука 3 игры, КАРЛ, 3 игры...

12 сентября 2020 в 02:03
+111

stam

Катись нахуй, болела с промытыми мозгами!

12 сентября 2020 в 04:05
+-252

pscJ45

stam: Катись нахуй, болела с промытыми мозгами! оставайся на месте, ебанько с засорившиемся / где блять вера в команду? / ахуенный ты болела я наблюдаю, фанат блять

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru